Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
RSS
Нарушение условий Наборов раннего доступа.

Добрый вечер уважаемые адвокаты МЫ Вас просим разобраться в коллективной жалобе !
На лицо чистое мошенничество например я купил 2 набора по 2500 себе и знакомой 4 дня назад! я не покупал их ради входа в игру до открытия я покупал их из за тех так называемых плюшек улучшений для игры и не кто не сказал что будет блокировка !!

Готовы скидываться на оплату услуг адвоката, чтобы дело продвигалось быстрее.

Поддерживаю. Мы стали жертвами непредусмотрительности и/или мошенничества.

Никакой официальной информации. Мало того, что начали продавать то, что не пробовали даже сами протестировать, так еще и игнорируют пользователей, но при этом общаясь с представителями гильдий в отдельной конференции, откуда мы и получаем хоть что-то про происходящее.

К тому времени, когда они что-то сделают, если вообще сделают, эта услуга уже потеряет свою актуальность и мы получим никому ненужный продукт.

Хорошо что не таблетки продают, а то народ бы умирал как бабочки, очень быстро, и неизбежно. :|

Регулярно банят и удаляют темы на форуме GameNET, пытаясь всячески заставить замолчать людей, GameNET целеноправленно собирал деньги, зная что не сможет запустить П2П. Со слов GameNET, причина невозможности запуска П2П сервера это магазин который вшит в клиент, как локализатор они не могли не знать о тех.проблемах заранее, но они все равно продолжали собирать деньги за наборы раннего доступа. Я считаю это откровенное мошенничество со стороны GameNET.

Лицензионное соглашение переписывается, так сказать, на коленке. Изменены условия предоставления услуги. Часть людей сейчас имеет купленный доступ, но поиграть они не смогут из за новых условий.

поддерживаю. я проживаю на данный момент в испании и когда покупал нрд за 2500 я пробежался глазами по договору. и ничего там не было про распространение игры только по странам снг.. тоесть на просто напросто развели на 75-100млн рублей..

Полностью согласен с автором .И готов посодействовать .

+1 . вот выдержи из их правил
"Администрация имеет право самостоятельно решить, что является нарушением данных Правил.
Администрация не обязана обосновывать применение санкций и доказывать нарушение Правил"
Администрацией Игры является:
VEBANAUL HOLDINGS LTD ("Вебанол Холдингз Лтд")

Это звучит как
Администрация боги а вы пресмыкающиеся тараканы .
Как по мне было бы не плохо их наказать на кругленькую сумму за моральный бред и вернуть денги вкладчикам

Присоединяюсь! Существуют ли законные способы наказать мошейников Gamenet, которые кинули несколько тысяч человек?

А можно подать в суд на человека, который забирает моих монстров при прокачке персонажа в игре? Я интернет не для того оплачивал, чтобы меня тут оскорбляли и обижали!

Несколько тысяч?? оУ я чую очеееень много =))) Немного не могу понять их пуннкт..цитата

"4.7. К отношениям между Администрацией и Пользователем, не
урегулированным настоящим Соглашением, но связанным с ним, применяется
материальное право Российской Федерации."

А вот тут забавно ,.......

4.4. Настоящее соглашение может быть изменено Администрацией в
одностороннем порядке путем опубликования новой версии на интернет-сайте
https://gamenet.ru.
Пользователь обязуется не реже одного раза в семь дней проверять текст
Соглашения на наличие в нем изменений. Продолжение использования Игры по
истечении указанного срока означает согласие Пользователя на применение
Соглашения в новой редакции. Пользователь вправе отказаться от
внесенных изменений путем полного прекращения использования Игры и
удаления программы-клиента.

А где про рублики то родимые инфа ........нипонятно мне
Изменено: Олег Владимирович - 16.10.2015 01:01:10

Цитата
Александр Лебедев написал:
А можно подать в суд на человека, который забирает моих монстров при прокачке персонажа в игре? Я интернет не для того оплачивал, чтобы меня тут оскорбляли и обижали!
Уважаемый, тут шутки не уместны. :\

Можно ли вообще оказать на данную компанию хоть какое-нибудь давление? С написанным выше в самой теме полностью согласна. Неужели нет возможности если и не возместить людям потери, то хотя бы перекрыть возможность продолжения этой вакханалии и запретить им их деятельность и оказания ими услуг?

Цитата
Александр Лебедев написал:
Зря стараетесь придать абсурдность, если есть возможность засудить GameNET, многие тысячи обманутых игроков с удовольствием будут участвовать в этом. На форуме GameNET меня регулярно банят, но тут я могу открыто говорить и не бояться
Изменено: A A - 16.10.2015 01:05:05
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.