Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.
RSS
Нарушение условий Наборов раннего доступа.
 
Цитата
Владимир Васильевич написал:
Полностью поддерживаю тему насчет коллективного иска. Нельзя такое оставлять безнаказанным, т.к. более наглого "кидалова" я давно не видел. Готов скинуться деньгами на оплату услуг адвоката. Я думаю если мы соберем сумму все вместе, то взнос от каждого человека будет небольшой.
На счет скинуться на адвоката +
 
Вот бы найти честного человека, который бы занялся этой темой в России.
 
+1 к коллективному иску, где подписать надо?
 
+1 к коллективному иску
 
+1 к коллективному иску. И + к скинуться на адвоката.
 
Цитата
Павел Бубнов написал:
+1 к коллективному иску, где подписать надо?
Это пока не иск, а консультация у компетентных в данном вопросе адвокатов. Если можно что-либо сделать, будем далее решать что да как.
Изменено: Михаил Абросимов - 16.10.2015 11:58:00
 
Михаил Абросимов, укажи в первом посте, что официально эта контора называется Syncopate и вот их сайт http://www.syncopateglobal.com/ на котором написано, что компания находится в Москве. И все сотрудники GameNet работают по трудовой книжке/трудовому договору именно в ней.
Изменено: Ирина Мироненко - 16.10.2015 12:07:01
 
+с израеля если надо перевод денег
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. ГеймНет обнаглели в край, содрали кучу денег с людей, которые собирались играть на p2p сервере, кинули их, так ещё и начали блокировать зарубежные IP, разумеется после того, как с этих IP поступала оплата на их счёт. В общей сложности содрали свыше 30 млн с людей, и это, скорее всего, минимальная цифра. Возвращать деньги они не хотят никак. Если необходимо скинуться на адвоката, то я, как и сотни, если не тысячи, других людей, готов это сделать. Мы все приняли лицензионное соглашение, но после этого они в наглую начали его менять, и даже не дали его принять/не принять заново. Многих не устраивают новые изменения в соглашении, но нам не дали никакого выбора. В общем ждём ответа адвоката, с этими уродами нужно что-то делать. *Добавляю страницу в избранное, подписываюсь на новые сообщения этой темы *
 
Подписываюсь. Готов поддержать деньгами.
Если раньше я списывал всё на непрофессионализм Syncopate и готов был ждать (ребята стараются всё таки), то сейчас, на фоне тотального молчания представителей компании, это всё больше смахивает на мошенничество.
 
Поддержу коллективный иск.
 
Нас ввели в заблуждение, которое повлияло на наш выбор продукта. Из предложенных наборов раннего доступа купила самый дорогой ( 2500 рублей, чек имеется).

Полученный продукт не отвечает заявленному качеству: отсутствует сервер, на который покупался доступ. Не для кого не секрет, что бонусы набора 1000руб и набора 2500руб по части свободного сервера не отличались, Набор 2500руб отличался возможностью играть на платном сервере ( именно для игры на платном сервере его и покупали игроки, ни для чего более). со слов администрации бесплатный и платный сервера должны были стартовать одновременно, и именно это заявление повлияло на моё решение о покупке . Сервер во время не стартовал, более того, выясняется, что его и нет вовсе, а он только в разработке.

Я хочу вернуть деньги рублями, а не в виде игровых ценностей.
 
Присоединюсь к коллективному иску, поддержу деньгами
 
Мне кажется гейм нет все уже купили, даже тут.
 
Полностью поддерживаю претензии к компании GameNet или Syncopate, или как там еще они называются.
Приобрели с мужем наборы НРД за 2500 рублей только ради игры на заявленном в наборе премиум сервере. При покупке никаких сообщений о возможной разнице между датами старта серверов не было. Но мы, дабы уточнить этот момент, поинтересовались на форуме о дате старта П2П и получили ответ от менеджера: "Сервера стартуют одновременно". Именно это повлияло на наше решение о приобретении набора.
До сих пор нет ни сервера ни даже какой-либо информации о состоянии дел. Считаем действия сотрудников GameNet намеренным введением в заблуждение и откровенным мошенничеством.

Готовы поддержать коллективный иск и поучаствовать материально в оплате работы юристов.
Изменено: Елена Бурова - 16.10.2015 13:19:22
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.