Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Нарушение условий Наборов раннего доступа.
 
Присоединяюсь к фактам изложенным автором. ГеймНет полностью игнорирует людей, заплативших за НРД (2500 р) и не получивших за свои деньги обещанные услуги.
Готова участвовать в коллективном иске.
Изменено: Карина Даниелян - 16.10.2015 12:11:20
 
Присоединяюсь к автору темы. Если они не запускают птп пусть делают компенсацию.. Обманули многих людей и просто игнорируют
 
Присоеденяюсь к автору темы, ето просто развод людей на деньги, теперь они хоят ето все затянуть и забыть 100%
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. (харьковский студент ХНЭУ)
 
но проблема в том что по лицензионному соглашению они нам ничего не должны, они ведь его даже меняют без нашего ведома
 
Ребят, я вас попрошу писать тут только на счет данного факта, про блокировку ip и прочее, что не по теме, в другом месте, не нужно флудить. Спасибо.
 
Присоединяюсь к автору темы. Нас обманули, а теперь еще и полностью игнорируют.
 
Тоже приобрел данный набор за 2500 рублей и считаю данное поведение организаторов чистой воды мошенничеством! Они выдумали данный ход с целью приобрести проект у корейской стороны и теперь скрываются от обманутых пользователей...
 
Присоединяюсь к автору темы. Если есть способ вернуть деньги, то я с удовольствием отдал бы их адвокатам. Пользоваться услугами компании GameNet уже нет желания.
 
Подпишусь. Также приобрел НРД за 2.5. Готов участвовать в коллективном разбирательстве, если дойдет дело. Город Москва
 
Поддерживаю, скажите как вернуть деньги?
 
Цитата
Oleg Dyahkov написал:
но проблема в том что по лицензионному соглашению они нам ничего не должны, они ведь его даже меняют без нашего ведома
ВОт именно! Он не имеет никакой силы, потому что нарушает законы!
 
Подпишусь. Готов участвовать в коллективном иске.
 
Сделайте что нибудь с этими кидалами!!!
 
Цитата
Владимир Красковский написал:
Присоединяюсь к автору темы. Если есть способ вернуть деньги, то я с удовольствием отдал бы их адвокатам. Пользоваться услугами компании GameNet уже нет желания.
присоединяюсь к автору поста и автору темы.
платил через сбер, проживаю МО.
Готов участвовать в коллективном иске.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.