Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккаунта в Демон Слеер
 
Мой аккаунт заблокировали навсегда из за того что я разместил объявление о продаже персонажа, в лицензионном соглашении указано что запрещается использовать аккаунт в коммерческих целях, поэтому его и заблокировали.Законно ли это? Я в игру вкладывал деньги.
Изменено: Артём Ростовцев - 23.12.2014 16:10:43
 
Артём Ростовцев спасибо Вам за вопрос.
Скажу сразу - вопрос спорный. С одной стороны явное нарушение ПС, однако:
1. Не все ПС соответствуют закону.
2. Банят они аккаунт, который был вам предоставлен бесплатно. А у вас вопрос по платным услугам. Это разные вещи.
3. Еще большой вопрос, а что есть использование в коммерческих целях! Это в соответствии с ЗоЗПП должно быть подробно и конкретно описано!
4. Какое наказание за нарушение данного пункта ПС?!
5. Аккаунт и персонаж это одно и то же?
7. Как заключалось ПС? Галочку поставили? А возможность его прочесть перед этим была?
Вот только начальный список вопросов из которых может состоять Ваша позиция!
Изменено: Advokat-Moscow - 23.12.2014 17:15:14
 
Пытался пополнить счет своей банковской картой 3 раза.Почему-то не получалось.Вечером уже не мог войти в игру.Как так?
 
Цитата
Константин Синенко написал:
Пытался пополнить счет своей банковской картой 3 раза.Почему-то не получалось.Вечером уже не мог войти в игру.Как так?
Это вопрос в техПоддержку а не к нам.
Обращайтесь в СП - службу поддержки конкретной онлайн игры.
 
7. Как заключалось ПС? Галочку поставили? А возможность его прочесть перед этим была? ©
Может и ошибаюсь,но мне кажется в любой стране при заключении договора должен быть обратный экземляр у обоих сторон!Если он не поставит галочку,он не зайдет в игру!Это случайно не односторонний договор?Как это регламентирует кодекс РФ?
 
Цитата
Кирилл Снег написал:
Может и ошибаюсь,но мне кажется в любой стране при заключении договора должен быть обратный экземляр у обоих сторон!
Ошибаетесь - тут речь о публичном договоре. Там только галочка))
Цитата
Кирилл Снег написал:
Как это регламентирует кодекс РФ?
ЗоЗПП - читаем, изучаем
Страницы: 1