Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бан в игре Vikings war of clans
 
Здравствуйте!
У меня следующая ситуация. Есть сайт plarium.com на нем предоставлено много игр.
ПС- https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/
На этом сайте у меня аккаунт. Через него я играл в одну из их игр.
Играл 3 месяца, за последний месяц вложил 25т.р. в игровой процесс, для покупки разного вида предметов и т.д.
Мне запретили доступ в игру на бессрочный период. Причиной тому стало, нарушение пользовательского соглашения, а именно, цитирую -
"На вашем аккаунте зафиксировано нарушение следующего правила Пользовательского соглашения: “Не осуществлять реверсивное воспроизведение, декомпиляцию или расшифровку кода и алгоритмов работы Сайта, а также Сторонних платформ, где предоставляются Услуги компании Plarium”."
Я пользовался "ботом" для игры последние 3 дня перед баном.
Собственно вопрос в следующем, можно ли вернуть деньги вложенные в игру ? Я сделал возврат на 2т.р. через google play market указав причину, что оплатили покупку в игре с моей карты, но это был не я .
Есть ли законы , о возврате таких платежей ?
Посоветуйте, что можно сделать, что написать. В тех поддержку плариума писал только по причине разблокировки аккаунта, ответ был - Вы были заблокированы за нарушение игровых правил. Ваш аккаунт не подлежит разблокировке и пересмотру."

Почитал форум. Вы писали о том, что если пользователь нарушил ПС (и это моет доказать разработчик), то смысла идти в суд нету, и пытаться вернуть деньги ....
Я правильно понимаю, что при нарушении ПС я теряю права и доступ к оплаченной услуге на законных основаниях ?

п.с. Если не затруднит объясните, что это значит - цитата из ПС "Мы не продаем Вам Услуги, а предоставляем лицензию на их использование."
Изменено: Александр Дьяченко - 28.01.2018 03:50:54
 
Цитата
Александр Дьяченко написал:
Есть ли законы , о возврате таких платежей ?
ЗоЗПП

Цитата
Александр Дьяченко написал:
Собственно вопрос в следующем, можно ли вернуть деньги вложенные в игру ?
Ответ читаем тут -
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

Цитата
Александр Дьяченко написал:
Вы писали о том, что если пользователь нарушил ПС (и это моет доказать разработчик), то смысла идти в суд нету, и пытаться вернуть деньги ....
При условии что это можно будет доказать в суде.
Цитата
Александр Дьяченко написал:
Я правильно понимаю, что при нарушении ПС я теряю права и доступ к оплаченной услуге на законных основаниях ?
Формально ДА.
Цитата
Александр Дьяченко написал:
Если не затруднит объясните, что это значит - цитата из ПС "Мы не продаем Вам Услуги, а предоставляем лицензию на их использование."
Словоблудие. По факту они предоставляют услуги. Не важно напрямую или являясь локализотором.
Страницы: 1