Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
12.8 ч.1 нужна юридическая помощь
 
На днях суд, подскажите адвоката или авто-юриста. Ну или просто поделитесь опытом по данной ситуацией. Есть ли какие то законные сонования оспорить действия сотридников ГИБДД, составление протокола и тому подобное? Какую позицию на суде лучше занять? Какие доказательства необходимо представить в суд?
заранее Спасибо!
 
Цитата
На днях суд, подскажите адвоката или авто юриста. Ну или просто поделитесь опытом по данной ситуацией.
Спасибо
"Статья - 12.8 ч.1 КоАП Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет."

А что тут подсказывать? Дело в том, что у всех ситуации разные! Если было освидетельствование - это одна ситуация, если нет то другая. И так далее по деталям. Выспрашивать вас по одному вопросу - это долго и не продуктивно, учитывая, что у вас скоро суд.
Я могу дать точный совет - наймите себе адвоката, если это Вам так важно или хотя бы сходите на консультацию. На юридическом форуме или иных интернет площадках вы подробной консультации получить не сможете! Для грамотно позиции надо детально разбираться, задавать Вам огромное количество уточняющих вопросов, внимательно изучить как заполнен протокол, есть ли свидетели и т.д. Иногда по процессуальным основаниям мы выигрываем процессы!
 
Здравствуйте! На будущее могу посоветовать компанию адвокатов. Юридическими услугами занимаются. Нашей компании дело выиграть помогли. Дело по заявлению ООО "Стройкомплекс" о признании несостоятельным ЗАО "Градара", могли слышать. Суд признал требования обоснованными, как вы поняли.
Изменено: Наталья Риянова - 11.04.2014 11:48:04
Страницы: 1