Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сопровождение бизнеса
 
Необходимо юридическое сопровождение бизнеса! Что лучше, нанять собственного юриста или нанять фирму или нанять адвоката по соглашению? Какой вариант лучше в том числе с учетом налогов, компетенции юристов и практики дальнейшего взаимодействия? Заранее спасибо всем за ответ.
 
Аудиторская компания мне помогла в сопровождении моего бизнеса полгода назад, могу порекомендовать вам ее, как ответственную и серьезную компанию, на которую можно положиться. Рекомендую посетить.
 
зависит от размаха бизнеса и конкретных условий его ведения, ИМХО
 
Необходима помощь в арбитражном суде, компания отказалась выплачивать аванс для проектную работу
 
Была подобная ситуация, но мой заказчик наоборот хотел с меня взыскать аванс за проделанную работу, ссылаясь на низкое качество. Я обратился за помощью к опытному адвокату Ушакову Ю.А., который выступил на моей стороне и смог убедить суд об необходимость отклонить иск. Теперь всегда консультируюсь именно с Юрием Анатольевичем, перед тем как заключаю договора, что бы больше не повторялись аналогичные ситуации.
Страницы: 1