Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Консультация по постановлениям из суда!!!, постановлениям из суда!!!
 
Здравствуйте с наступившим новым годом вас и ваших близких, я бы хотел проконсультироваться по поводу вопроса постановления из суда, в чём я не могу разобраться, в 2016 я был остановлен дпс который меня отвёз в наркологию где у меня была выявлена марихуана - которую я за неделю до этого дня попробовал у друга на день рождения, меня поставили в этот-же день на учёт к наркологу, завели два дела одно уголовное 264.1 второе админ протокол по 6.9 (собственно по нему у меня и есть вопрос) с этим админ протоколам меня повели в суд, суд вынес постановления вот оно http://sg.uploads.ru/jwKva.jpg если коротко то в 2016 году суд мне вынес две статьи в одном постановлении это 6.9 и ч 2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере (хотя изначально админ протокол был сделан по 6.9 а ч 2.1 ст 4.1 мне уже суд вынес не знаю как дополнительно к 6.9) не знаю имеет ли это что я написал в скобочках к сути моего вопроса но дальше поймёте к чему я это всё и в чём не могу разобраться, из этого постановления я выполнил только одно это 6.9 уплатил штраф а профилактику и диагностику ч 2.1 ст 4.1 не выполнял не ходил к наркологу, вот - в 2017 году ко мне пришёл участковый со словами почему не выполняешь требования суда не проходишь профилактику и диагностику, в общем об чём говорили писать не буду это не важно составил на меня из за этого новый админ протокол по 6.9.1 вот тут прошу помощи ответа юриста, по этому админ протоколу 6.9.1 мне суд вынес вот это постановления http://s3.uploads.ru/oGKND.jpg и вот в чём я не могу разобраться - вот скажите мне пожалуйста как юрист закрывает ли новое постановления 2017 года профилактику и диагностику старого постановления которое 2016 года? задавал я вопрос наркологу по этому вопросу, он ответил что 6.9.1 не предусматривает профилактику и диагностику ч 2.1 ст 4.1, но ведь хоть я могу и ошибаться по этому советуюсь, ведь так-же само и 6.9 по которой на меня был составлен протокол в 2016 году не предусматривает ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику, ведь судили меня по 6.9 а ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику мне вынес дополнительно уже судья в суде, в старом постановления 2016 года у меня получается 2 статьи в одном постановление, а новый суд то есть который был в 2017 году мне вынес одну статью это штраф - понимаете в чём не понятка у меня, и к тому-же если прочесть постановления 2017 года http://s3.uploads.ru/oGKND.jpg то в листе установил вот последний абзац если прочитать внимательно то там не буду полностью его писать коротко там написано мировой судья считает достаточным применить к мои инициалы штраф и всё понимаете не где не указана в новом постановлении ч 2.1 ст 4.1 профилактику и диагностику, да конечно 6.9.1 не предусматривает профилактику и диагностику но повторюсь что и 6.9 так-же не предусматривает профилактику и диагностику по которой у меня был суд в 2016 году, я конечно могу ошибаться так как я не юрист поэтому и прошу ответа и может много написал но всё что меня интересует в то-же время тревожит это то что перекрывает ли новое постановления 2017 года старое 2016 года то есть закрыла ли новое постановления профилактику и диагностику или нет? вот всё что мне интересует!.

Я конечно после последнего суда 2017 года пошёл к наркологу и посей день хожу каждый месяц на отметку сдаю тест который за 4 месяца не выявил не один раз марихуану и не выявит этого я не боюсь, боюсь и в то-же время понимаю что в тех заведениях могут облопошить тот-же тест подменить только так - вот к примеру за эти 4 месяца на отметки мне не разу не дал прочитать что написал нарколог в мою карту, я не где не расписываюсь почему-то (не знаю надо-ли) и вот в последней беседе мне нарколог говорит что на комиссии через год со мной по работают психологи вот уже перегиб с этим я не согласен и буду от этих слов отказываться, по той простой причине что во первых всё что я делаю это выполняю постановления суда, а если уж брать последняя 2017 года постановления то ну тут и писать не чего я вам его скинул, хотя могу и ошибаться что отменена профилактика и диагностика но даже если и с ней мне суд не постановил работу с психологом и я в нём не нуждаюсь и в копии дела 264.1 у меня есть заключения с областной наркологии куда меня возили на освидетельствования где дали заключения http://s7.uploads.ru/6vEKa.jpg ясно же написано что не является психическим заболеваниям и я уверен что нарколог к которому я хожу знает про эта заключения но уже после четвёртой отметки тянет на что-то то чего мне суд не присудил это я про нарколога слова что психологи по работают не знаю имею ли я право от таких слов отказываться в моей ситуации проблеме но отказываться буду!!! и что меня ещё очень тревожит вот скажите так должно быть вот я прихожу каждый месяц к наркологу сдаю тест он показывает две полоски собственно что заполняет нарколог в мою карту я не вижу и так-же не где не расписываюсь - вот должно быть так?
 
Цитата
Веталик Мельников написал:
у меня была выявлена марихуана - которую я за неделю до этого дня попробовал
Держится около месяца... А при глубоком анализе её остатки могут показать и через год, но в этом случае не будет наркотического опьянения

Цитата
Веталик Мельников написал:
меня поставили в этот-же день на учёт к наркологу, завели два дела одно уголовное 264.1 второе админ протокол по 6.9
По этому все кто употреблял наркотики НИКОГДА не проходят освидетельствование!!!

Цитата
Веталик Мельников написал:
закрывает ли новое постановления 2017 года профилактику и диагностику старого постановления которое 2016 года?
Если длящееся нарушение ( а там срок кажется 2 месяца) то нет.
Цитата
Веталик Мельников написал:
вот всё что мне интересует!.
Понятно.
 
Все ясно и понятно
 
Лучше такое с собой не носить, сами виноваты.И хотите чтоб к этому отнеслись с пониманием.
Страницы: 1