Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна консультация
 
К кому мне обратиться? Поймали на нелегальной торговли оружием. Заведено уголовное дело. Не знаю к кому мне обратится. Нужен человек который будет представлять мои права в суде.
 
Ох, что ж это Вы так?) Знали же с чем имеете дело. Смотрите, а то светит срок. Надеюсь отделаетесь большим штрафом и будет Вам урок на всю жизнь. Нужно было оно Вам..
 
Урок огромный будет
 
Понимаю, что мало кто совет тут даст. Не хотел делится но по собственному опыту скажу, что сейчас Вас начнут осуждать и раздавать неуместные советы. Сложилась ситуация - нужно решать эту проблему. По своему опыту знаю, что не нужно экономить на адвокате. У меня была ситуация связана с торговлей холодного оружия. Хотя оно коллекционное и имеет культурную ценность - у нас это не совсем легально, естественно. Тем ножом, который я продал был подрезан мужчина. Обвинили меня. Пришлось воспользоваться услугами адвоката, который от начала и до конца принимал участие во всех судебных заседаниях. Давал рекомендации, как лучше поступить. Всегда был на связи, что для меня было немало важно. Его я нашел по совету старого знакомого, с которым поделился своей ситуацией. Он порекомендовал обратится к адвокату Ушакову Юрию -Желаю удачи.
Страницы: 1