Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь
 
Поймали на перевозки наркотиков. Завели уголовное дело. Нужен адвокат, который будет представлять мои интересы в суде и который сможет меня вытащить
 
Понимаю, что мало кто совет тут даст. Не хотел делится но по собственному опыту скажу, что сейчас Вас начнут осуждать и раздавать неуместные советы. Сложилась ситуация - нужно решать эту проблему. По своему опыту знаю, что не нужно экономить на адвокате. У меня была ситуация связана с торговлей холодного оружия. Хотя оно коллекционное и имеет культурную ценность - у нас это не совсем легально, естественно. Тем ножом, который я продал был подрезан мужчина. Обвинили меня. Пришлось воспользоваться услугами адвоката, который от начала и до конца принимал участие во всех судебных заседаниях. Давал рекомендации, как лучше поступить. Всегда был на связи, что для меня было немало важно. Его я нашел по совету старого знакомого, с которым поделился своей ситуацией. Он порекомендовал обратится в юридическую фирму "адвокаты Москвы Ушаковы, Путиловы". Дополнительную информацию почитайте у них на сайте. Желаю удачи.
 
Спасибо за хороший отзыв и рады, что Вам смогли помочь
 
Цитата
Богдан Тарасов написал:
Поймали на перевозки наркотиков. Завели уголовное дело. Нужен адвокат, который будет представлять мои интересы в суде и который сможет меня вытащить
Какой срок дали?
Если поймали на "весе", если не "договорились" с "органами" - то условно не отделаться.
Юристы из Новосибирска.
 
Цитата
ArbitrYurist написал:
Если поймали на "весе", если не "договорились" с "органами" - то условно не отделаться.
Коллега. Позволю себе с Вами не согласиться.
1) Вы почему то полагаете, что только "договориться" (как я понял дать взятку)- есть единственный способ. Однако в Зеленоградском районном суде по обвинению в сбыте наркотиков прокуро в процессе где я защищал парня по ст. 228.1 УК РФ отказался от обвинения. Да, было трудо, но я доказал, что ни состава ни события преступления - нет.
Страницы: 1