Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обманули в интернете, Меня обманули(я арендовал хостинг на сайт на 1 месяц,но владелец сайта не выдал мне ключ.
 
Меня обманули(я арендовал хостинг на сайт на 1 месяц,но владелец сайта не выдал мне ключ.
я писал ему в ВК но он мягко говоря послал меня куда-подальше,и сказал что живет в украине и ему мол ничего не будет?как быть?
 
Цитата
Илья Гордеев написал:
Меня обманули(я арендовал хостинг на сайт на 1 месяц,но владелец сайта не выдал мне ключ.
Не соввсем понял как это возможно.
Хостинг дается на сайт путем допуска в админку хостинга! Или у вас иначе было?

Цитата
Илья Гордеев написал:
я писал ему в ВК но он мягко говоря послал меня куда-подальше,и сказал что живет в украине и ему мол ничего не будет?как быть?
Подать заявление в полицию по месту перечисления денег. Ст. 159.6 УК РФ. Даже если с Украины, то когда нибудь приедет, тем более у нас сейчас будет визовый режим и получит свои 2-3 года колонии....
Изменено: Advokat-Moscow - 25.03.2015 17:46:35
 
хорошо,спасибо!!но у нас Полиция не такая уж и хорошая,они меня грубо говоря пошлют из за такой мелочи
Изменено: Илья Гордеев - 06.04.2015 19:20:05 (-)
 
Большим, я Вам помочь не могу
Страницы: 1