Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу вернуть вложенные ранне в игру деньги, Заблокировали на 2 день игры
 
Здравствуйте вложил деньги на проэкте PVPWAR.NET известная как RFOnline x100 положил 700р купив подписку игры на месяц + доп.квест дающий бонусы за выполнение, на 2 сутки меня заблокировали в связи нарушением правил игры (причина-оскорбление) начинаю разбираться что же там за оскорбление что меня заблокировали на бессрочку Переписка с админами
Здравствуйте!
Блокировка за оскорбление родителей - бессрочная.
Единственный вариант разблокировки - извинения перед тем, кого оскорбили. Если они будут приняты, делайте скриншот и будете разблокированы.
Нет - значит нет.

Администратор

В правилах игры наказание за оскрбление там нет конкретности что за данное наказание бессрочка там есть Наказание за нарушение правил всегда выбирается на усмотрение руководства проекта!

3 суток искал кого я мог оскорбить мне помогла администрация дав ник и рассу персонажа нашел его на 3 сутки принес извинения скрин прилогается

А мне администрация ответила
В связи с описанным Вами выше, понятно что решать проблемы мирно и следовать правилам, ровно как и здравому смыслу, это не для Вас.

В разблокировке Вам отказано. Ровно как и в доступе на сервер.

на досуге, прочитайте что такое добровольные пожертвования. Прежде чем писать стены текста, основанные на Ваших поверхностных "знаниях" о праве.

Администратор PvPWaR.
Могу ли я потребовать назад свои деньги за не качественное предоставление услуг хочу написать притензию на их Юр.адрес и обратиться в соответствующие органы, но администрация не предоставляет мне Юр.адреса просто посылают меня как мне быть??
 
Роман - Раздел с Баном аккаунтов у нас другой на форуме. Мы потом перенесем Вашу тему туда.

Цитата
Роман написал:
Могу ли я потребовать назад свои деньги за не качественное предоставление услуг хочу написать претензию на их Юр.адрес и обратиться в соответствующие органы, но администрация не предоставляет мне Юр.адреса просто посылают меня как мне быть??
1.) Требовать деньги назад при таких обстоятельствах и можно и нужно. Так как заявленная услуга не оказана, а блокировка платной услуги ПС - не предусмотрена за данное нарушение.
2) С Претензии и нужно начать.
3) Обращаться в органы можно, но в Вашем случае мошенничество не усматривается (зря потратите время). Но нервы им можете потрепать!
4) Юридический адрес нужно искать в интернете по названию в том числе выписку из ЕГРЮЛ на налог точка ру. Эта информация в открытом доступе.
Изменено: Advokat-Moscow - 06.12.2016 16:04:16
Страницы: 1