Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Omega Vanitas, Блокировка персонажа
 
https://dmgamestudio.com/ovrules/ - правила игры.

GM (гейм мастер) под ником MazeWindow заблокировал моего персонажа. GM не является разработчиком и/или сотрудником компании, это просто пользователь с расширенными правами.
MazeWindow утверждает что я использовал баг, правила это запрещают, но баг я не использовал. На просьбу предоставить доказательства отвечает что он не обязан отчитываться.

Через форму обратной связи отправил администрации запрос, на возврат средств или снятие блокировки, ответа нет. Отправил Имейл на почту которая указанна в контактах, ответа нет. В гуглплей прописан адрес Walentego Majewskiego Skorochód 24, 05-077 Warszawa, Польша.
Команда Гугл отказывается сообщить ИНН компании DM Studio. GM MazeWindow отказывается назвать ИНН. Ответа от DM Studio нет. В интернете нет данных о этой компании, я уже начал подозревать что это фейковая контора.

Уважаемые юристы, подскажите, есть ли смысл подавать в суд? Если компании нет, то и подавать иск не на кого.
 
Администрации проекта Omega Vanitad через форму обратной связи и через почту электронным письмом отправил следующее:

Доброго времени суток.

Прошу предоставить данные об организации DM Studio. Мне необходимо знать ИНН и(или) ЕГРЮЛ.

9.05.2019 моего персонажа DreaMasteR отправил в тюрьму GM (MazeWindow).
Правил я не нарушал. Возможно нарушал кто-то, кто имел доступ к моему компьютеру и смартфону, но не я. С правилами я ознакомился перед регистрацией и перед покупкой контента, правила знаю. В правилах вы сами сообщаете что ip не является 100% средством для определения личности. Так как у Вас нет технических средств для определения кто именно использовал баг, то прошу убрать ограничения с моего персонажа DreaMasteR и всех моих дополнительных персонажей.

Кто и когда нарушал правила я не знаю. Возможно меня решили подставить злоумышленники.

Так же хочу подать жалобу на GM MazeWindow. Его действия расцениваю как превышение должностными обязанностями. Он отказался сообщать ИНН вашей компании, на хамив при этом.
Он пытался сфальсифицировать восьмой пункт правил, дописав в него несуществующую информацию про блокировку персонажа. У меня есть сведетели, скриншоты, видео со стрима где видно что перейдя из приложения в правилах нет информации о блокировке персонажа за использование багов. Подчёркиваю, я не использовал баги! Но он ссылался именно на 8 пункт. На него поступало много жалоб от других игроков. Требую провести переобучение данного сотрудника или убрать его с должности.


Я оплачивал контент неоднократно и готов платить дальше, но только после того как с моих персонажей снимут ВСЕ ограничения.

Если персонаж останется в тюрьме то прошу вернуть все деньги.
История платежей - https://youtu.be/VmeVVXIQ8VI


Если в просьбе будет отказано, то буду вынужден обращаться в суд. Для этого мне необходимы данные вашей компании - ИНН и/или ЕГРЮЛ.

Ваш ответ будет предоставлен моему адвокату, Адвокат будет требовать вернуть все средства плюс пени с момента блокировки плюс моральная компенсация плюс судебные издержки.

Если юридически значимый ответ не поступит в течении десяти дней с текущей даты (13 мая 2019), то Ваш ответ будет приравниваться к отказу.


≠≠≠≠ english translation ≠≠≠≠
Тот же текст на английском...
...
Страницы: 1