Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Возмещение ущерба морального вреда с Государства при незаконном действии Департамента ЖП г Москва, Ущерб возник при непредоставлении жилья ,отьем единственной комнаты,выселении из комнаты,уничтожение имущества. иск на 632 млн. рублей. Иск на предоставлении квартиры в Кирпичном доме.
 
В 1995 году Префектура сняла меня с очереди очередника с 1991 года. меня об этом не известила,ордер не выдавали. Квартиру не предоставляли. Вынужден уехать жить на вокзалы,так как соседи добивались освобождения комнаты. прописан постоянно. соседи оформили комнату на себя и мне сказали чтобы я забирал свои манатки и уматывал. я воспитанник детского дома. судился вернули комнату. гор суд предлагал компенсацию,отказался. ибо мизерная должна была быть компенсация. В 2014 году наконец то прочитал текст распоряжения и понял ,что меня обманули. Подал иск два года судился. Судья Печенина Т.вынесла решение на 11 стр. где ничего не удовлетворила иск. Подал апелляцию ,как только назначили в Гор суд,23 пришел отметиться в зал ,сказал помошнику что с решением с гор суда куда,ответили что в канцелярию,я просто язвил,решения еще нет,но в деле столько ошибок.24 судья умерла на рабочем месте. иск я удвоил 28 октября до 632 млн. Евро и доллар скакнули до 90 рублей и 70 руб. в Начале процесса я увидел сон ,где мастер шлифует надгробие из камня малахита. Не придал этому значение. В иске упомянул про этот сон,но сказал,что вижу что решение уже готово ,но требуется доработка. Но оказалось проще,как только дело закрылось в мос гор суд и все документы собраны-судья умерла от сердечного приступа.Что можете сказать по данному случаю.,Я воспитанник детского дома с 1957 г. я 57 лет живу без жилья. жалоба на 21 стр.
 
Цитата
Илья Николаев написал:
В 1995 году Префектура сняла меня с очереди очередника с 1991 года. меня об этом не известила,ордер не выдавали. Квартиру не предоставляли.
Необходимо было обжаловать в суд. Если у Вас и сейчас сохранились права, то и сейчас можно решать все через суд.
Цитата
Илья Николаев написал:
судился вернули комнату. гор суд предлагал компенсацию,отказался.
2 взаимно исключающих позиции. Не могут вернуть комнату и одновременно предлагать компенсацию! Тут надо Вам подойти с решением суда к адвокату и рабозраться конкретно!

Цитата
Илья Николаев написал:
Что можете сказать по данному случаю.
Если бы я знал что с Апелляцией, то тогда я бы сказал что делать. Мосгорсуд, что вынес по вашей жалобе?
 
Попробуйте обратится к хорошему адвокату обычно они могут помочь с решением проблемы. Советую попробовать использовать Ваши знания и опыт адвокатов Москвы.
Страницы: 1