Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Возмещение средств, или перевод потраченных средств в другой проект Маил ру
 
Добрый день.
Хочу получить консультацию. Один игровой проект Battle of the Immortals который закрыли на данный момент. Мейл ру решила перенести бонусы тем, кто играл Battle of the immortal, в другие 3 проекта которые они назвали, эти бонусы очень минимальны, по сравнению с тем, сколько было вложено мной в развитии персонажа Battle of the Immortals примерно 500 000 - 700 000 т.р. я хотел узнать можно ли добиться перевода в другие проекты этой всей суммы или часть этой суммы, или возмещение потраченных средств, в связи с закрытием проекта Battle of the Immortals? К тому же они на сайте игры доступ к странице "История Операция" но все моя история переводов средств на их лицевой счет сохранилась.
 
Предварительный ответ ДА МОЖНО! По сути взяли деньги за одну услугу а теперь против вашего желания навязывают другую. Более того, есть реальная перспектива взыскать всю сумму назад. Надеюсь срок действия (оказания) услуг в ЛС не установлен. Если же там написано, что оплатили и все сразу все услуги выполнены, то это "Филькина грамота":)
 
Сами понимаете, в онлайн играх ЛС делают с выгодой для себя, я бы хотел точно уточнить можно возмести сумму или пол суммы, или что-то еще.
 
Цитата
Дмитрий Б пишет:
Сами понимаете, в онлайн играх ЛС делают с выгодой для себя, я бы хотел точно уточнить можно возмести сумму или пол суммы, или что-то еще.
Можно взыскать:
- все внесенные деньги
- пеня 3% в день, но не более 100% от суммы требований
- штраф 50% от суммы взыскания
- компенсация морального вреда
- все судебные расходы
Страницы: 1