Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как привлечь к суду модератора форума, Я кришнаит,выбрала в качестве ника Шивалингам и получала за это Бан.
 
Добрый день,я-кришнаит,поклоняюсь богу Шиве,в частности у религии есть алтарь,Шивалингам,для меня это священный атрибут религии,играю в он-Лайн игру Загадочный дом ,выбрала Шиванлигам себе ником на форуме игры,не в самой игре,а на форуме,за что получила Бан и в на форуме и в игре.Я считаю Бан в игре мне дали незаконно,да и на форуме тоже,почему священный алтарь,религии которой я исповедую,не может быть моим ником?как привлечь к суду модератора форума?Потому как он решил,что Шивалингам--вещь неприличная!На сколько я понимаю,он нарушил мои права ,гарантированные мне Конституцией РФ ст 28 ?Если есть возможность привлечь к суду ,расскажите,пожалуйста ,как и можете ли вы быть моим законным представителем в суде?
Изменено: Лариса Лебедева - 14.05.2016 01:58:20 (Искала на форуме,как модератор отозвался о Шивалингаме.)
 
Цитата
Лариса Лебедева написал:
почему священный алтарь,религии которой я исповедую,не может быть моим ником?
Как минимум по вопросу этики.
Цитата
Лариса Лебедева написал:
как привлечь к суду модератора форума?
Никак - на форуме у Вас нет прав! Если вы на форуме оплачивали какие либо услуги, тогда вот на эти услуги у вас и будут права!
Цитата
Лариса Лебедева написал:
Потому как он решил,что Шивалингам--вещь неприличная!
У вас есть на эту тему переписка с ТП - техподдержкой.
Цитата
Лариса Лебедева написал:
На сколько я понимаю,он нарушил мои права ,гарантированные мне Конституцией РФ ст 28 ?
По этому поводу рекомендую обратиться в Прокуратуру того района, где находится локализатор онлайн игры!
Цитата
Лариса Лебедева написал:
можете ли вы быть моим законным представителем в суде?
В суд то я могу пойти (за ваши деньги любой каприз), но выиграть в таком судебном споре будет очень сложно (почти не возможно).
Изменено: Advokat-Moscow - 22.06.2016 13:33:54
Страницы: 1