Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Онлайн игра world of tanks (ВОТ). Блокировка аккаунта. Что делать?
 
Доброго времени суток.
Дело в том , что я играю несколько лет в игру world of tanks и вложил немалую сумму денег в аккаунт ,
но буквально месяц назад аккаунт заблокировали навсегда.
Объяснили это тем , что я якобы передал аккаунт другому пользователю.
Хотя он был взломан.
Тех.поддержка категорически отказывается его восстанавливать.

Пермамент я получил:

- Пункт 3 раздела 4: "Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта";

- Пункт 1 раздела 5: "Пользователю запрещаются следующие действия: 1. Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица";

- Пункт 2 раздела 11: "В случае нарушения Пользователем п.1 Раздела 5 настоящего Соглашения, предусматривающего запрет на использование Учётной Записи, созданной другим лицом, отчуждения своей Учётной Записи или приобретения Учетной Записи, созданной другим лицом, Владелец Проекта в лице Администрация вправе отказаться от исполнения настоящего Соглашения в одностороннем порядке."



____________________________________________________

Могу ли я вернуть деньги вложенные в игру ?
 
И могу ли я подать за моральный вред и потраченное время ?
 
1 - Вы создали тему не в том разделе! На будeщее будьте внимательнее!
2 - Факт передачи аккаунта другому лицу с одной стороны не доказуем, так как сегодня нет технических средств определить кто из людей сидит за компьютером. но с другой стороны есть технические возможности определить с какого айпи ip-адреса производится выход в аккаунт (с точностью до города, а иногда и до дома).
3 - Вернуть деньги - это возможно, но при совпадении целого ряда условий, главное из которых - выиграть судебный процесс.
4 - Вы имеете право поставить вопрос о взыскании денег в качестве компенсации морального вреда по Закону "О защите прав потребителей". Требовать деньги за потраченное время Вы не сможете. Напоминаю эта онлайн игра бесплатная! Платные только отдельные сервисы (услуги)
5 - Сегодня главная проблема с владельцем онлайн игры ВОТ - это отсутствие данных о Локализаторе ( представителя онлайн игры на территории РФ). Такая компания есть 100%, но её реквизиты скрываются. Один из пользователей проводит свое расследование - почитайте вот эту тему - бан в worldoftanks
 
Спасибо большое за информацию.
Как вы думаете какой шанс выиграть дело ?
И какие данные нужны для подачи иска ? То есть чеки и скриншоты ?
 
Цитата

1 - Как вы думаете какой шанс выиграть дело ?
2 - И какие данные нужны для подачи иска ? То есть чеки и скриншоты ?

1 - Я не предсказатель! Могу юридически оценивать ситуацию когда есть достаточно данных. У вас я многого не знаю. Шанс выиграть дело и проиграть есть всегда. Для начала (я повторюсь) найдите представителя в РФ. К английской компании вы предъявить здесь иск теоретически сможете, но возникает масса проблем, главная из которых - как исполнить решение суда!

2 - Прочтите пожалуйста вот эту статью - Что нужно знать, что бы подать в суд на владельцев онлайн игры?. Если останутся конкретные вопросы, то задавайте я отвечу. Скрины и чеки и иные данные по платежам нужны как и многое другое.
Страницы: 1