Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккаунта игры perfect world., Блокировка
 
Врать не буду аккаунт купил.
и так история купил аккаунт пв, но предыдущий владелец его восстановил после разговора с ним он его вернул.
после этой ситуации поиграл примерно 2 дня и мне прилетает бан. За 3+19(передача аккаунта покупка и продажа) у этого аккаунты было 2 владельца я 3.
пишу я значится в саппорт Причина бана, они мне отвечают так и так причина передача данных,прошу у них ещё раз проверить информацию мол такого быть не может. Они просят меня указать все полные данный(связь со всеми владельцами у меня есть и я все написал вплоть до скринов чеков платежей, на что они мне отвечают тип установили факт передачи данных. Прошу их предоставить доказательства нарушение что они мне отвечают Извините предоставить они не чего не могут и это было оговорено в правила 7.8. Но ведь правила не запрещают заходить на аккаунт с разных компов(ip) и доказательств у них нет передачи данных! В саппорт никто из владельцев не писал. Есть какие ни то ещё варианты восстановления аккаунта? Около 10000 р было задоначино за последние 3 дня)
если они нарушают закон прав потребителя, если я не ошибаюсь, можно ли что сделать в этой ситуации? Отступать не собираюсь пока они мне доказательства не предоставят или вообще в чс каким то образом кинут. Нужен совет какой ни то)))
 
Александр Белый у вас есть несколько вариантов:

1) Вернуть уплаченные за аккаунт деньги, если вы их оплачивали по письменному договору или перечисляли по карте.

2) Обратиться к разработчику с Претензией, где все можно описать все как есть, а можно представить "свою" истоирю

3) Обратиться в суд, но там будет при имеющихся фактах доказать правоту.

4) Как то выйти на админов и ДОГОВОРИТЬСЯ. я знаю, что главы кланов и самые крутые геймеры на проекте имеют такую связь!

5) Забыть про эти и либо играть в другую игру , либо завести СВОЙ аккаунт.

Что касается того, что они не предоставляют данные, то это их ПРАВО, даже если бы это не было прописано в ПС, НО если дело дойдет до суда, то там они при такой позиции проиграют и им придется все предоставлять. Более того в таком случае они попадают под Штрафы и пеню предусмотренные ЗоЗПП
Страницы: 1