Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккаунта в игре "Время для героя", Незаслуженный бан
 
Без предъявления доказательств забанили персонажа,которого прокачивал более 9 месяцев, вложив в игру достаточно много времени и средств.
Бан не заслуженный, ботов не использовал, а именно в этом обвинен. В этой игре обычно при подобных ситуациях дают распечатку онлайна, но мне и этого не смогли предоставить, причина, видимо, была в другом, но применили стандартную формулировку: "За использование Помощника"(так называется расширение браузера-бота в этой игре). Просил предоставить логи в качестве доказательства, но администрация игры заявила, что переписку со мной прекращает.
Моральный ущерб достаточно велик, с момента бана 29-го апреля прошло уже достаточно времени, а я все никак не могу прийти в себя. Очень неожиданная и неприятная ситуация. Бан бессрочный.
Договора с игроками администрация не заключает, есть достаточно размытые правила, которые можно подогнать под любую ситуацию. Попытки судиться с компанией 2RealLife уже были, но никто из игроков не смог добиться справедливости. Вот и играй после этого.... Стрессовая ситуация и подорванное здоровье. Для меня игра была важна.
Изменено: Анатолий Скитяев - 18.05.2018 10:36:12
 
Цитата
Анатолий Скитяев написал:
Для меня игра была важна.
А вопрос то в чем?
Страницы: 1