Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нарушение правил форума - World of Warcraft, Причина: Спам / Trolling, Действует до: Окончательный запрет
 
Здравствуйте, сего дня получил пожизненный запрет писать ан форуме World of Warcraft.

Текст нарушений: Так вот гном, ты командиры взвода, и ты удерживаешь позицию, города на 500 человек, на вас идёт противник, численностью 1500, что ты как командир будешь делать?

Я тебе напишу свою версию, нормальный грамотный командир, эвакуирует людей, воду, пищу, и боеприпасы, заминирует большинство зданий, оставит подрывников, и когда враг войдёт в город взорвёт город с противником.

Тоже самое я предположил что могли сделать с Дарнасом, ведь есть картинка, на берегу, стоит Сильвана, Саурфанг, Гнилостень и лежит эльфийка.

Моя версия это картинки, что Сильвана обкакалась и не получила город в своё распоряжение и та эльфийка могла быть условным подрывником которая пожертвовала своей жизнью, что бы не дать врагу захватить город.

Если ты не служил в армии и не знаешь простых вещей, не пиши пожалуйста глупость, а лучше раз ты играешь в искусство военного ремесла, почитай книги про тактику и стратегию.

P.S. Извини что назвал тебя гномом, но вы со своими рогатыми и мёртвыми подружками реально выбесили своей безграмотностью.

Нарушения ранее были, подобного характера, сотрудники службы поддержки на разговор не идут, ссылаются что я кого-то оскорблял и троллил, ранее обращался к бесплатному юристу, с распечатанным текстом, юрист нечего критичного не заметил.

У меня к вам вопрос: действительно ли в данном тексте есть оскорбление и троллинг, что можно человека лишить прав находится на форуме, но есть косвенные факты, первый раз когда я якобы нарушил правила, был подобный текст и там человек который меня провоцировал, я на провакация не поддался, тогда он пожелал мне публичной смерти, я отправил жалобу и после меня заблокировали, я сделал скриншот данного пожелания и сделал скрин как пользователь продолжал писать на форуме, к нему не были применены ни какие меры.

Случилось странное, в папке игры появилась папка странного содержания именно, в день когда я сделал второй скриншот. Через несколько дней скриншоты пропали, а папка которая появилась, о ней не смог узнать ни чего, поисковики не чего не находили по данному запросу.

Вопрос такой могли ли сотрудники компании Blizzard Entertainment взломать компьютер, что бы удалить данные скриншоты, хранились они в отдельной папке, конечно доказать это не смогу.

Судится с ними нет смысла, так как у них своё правосудие и я уведомил что прекращаю пользоваться их продуктом.
 
Цитата
Дмитрий Донской написал:
Нарушения ранее были, подобного характера, сотрудники службы поддержки на разговор не идут, ссылаются что я кого-то оскорблял и троллил, ранее обращался к бесплатному юристу, с распечатанным текстом, юрист нечего критичного не заметил.
Ключевое слово БЕСПЛАТНЫЙ юрист))

Цитата
Дмитрий Донской написал:
У меня к вам вопрос: действительно ли в данном тексте есть оскорбление и троллинг, что можно человека лишить прав находится на форуме
Только в этой фразе рассуждений на день....
1) Оскорбление и троллинг ДВЕ разные вещи.
2) Вы хотите анализ согласно законодательства РФ? или США? Дело в том, что указанная Вами игра на сколько мне известно не имеет локализатовар в РФ.
3) В части игры данное суждение остается на усмотрение Админа.
4) Бан чата - не подпадает под ЗоЗПП, если не ведет к прекращению оказания оплаченных услуг.

Цитата
Дмитрий Донской написал:
могли ли сотрудники компании Blizzard Entertainment взломать компьютер, что бы удалить данные скриншоты, хранились они в отдельной папке, конечно доказать это не смогу.
Теоретически не исключаю, но Вопрос зачем им это делать?

Цитата
Дмитрий Донской написал:
Судится с ними нет смысла, так как у них своё правосудие и я уведомил что прекращаю пользоваться их продуктом.
У них это в США?
 
Цитата
Advokat-Moscow написал:
Цитата Дмитрий Донской написал:Судится с ними нет смысла, так как у них своё правосудие и я уведомил что прекращаю пользоваться их продуктом.У них это в США?
Скорее у компании Blizzard, так как я покупал игры на торговой площадке Steam, в соглашении Steam, прописано через, сколько часов проиграв можно вернуть деньги.

У меня было два случая, когда первый раз я нарушил данное соглашение и переиграл больше на 4 часа положенного времени, игра не понравилась, и я решил вернуть деньги, и к моему удивлению деньги мне вернули, а второй раз было нарушение на 6 часов и опять же деньги вернули.

Если верить википедии Steam — разработанный и поддерживаемый компанией Valve, а компания Valve американская компания.

К чему я это всё написал, со Steam сотрудничаю с 2012 года, а с компании Blizzard сотрудничал с начала 2009 года.

В 2014 году просил вернуть деньги, за товар который куплен был два часа назад, они отказались и отправили писать письмо в свой юр. отдел, хотя игру, которую я купил у Blizzard, я даже не запускал.

У Blizzard свои законы.

Изменено: Дмитрий Донской - 14.07.2018 13:28:08
 
Цитата
Дмитрий Донской написал:
Вы хотите анализ согласно законодательства РФ? или США?
Прежде чем вам ответить, у меня ещё есть вопрос. Во многих играх перед входом в основное меню, есть предупреждение, на языках разных стран.

«У некоторых игроков могут возникнуть приступы эпилепсии»

Вопрос такой, продавая продукты в другие страны, у которых своё законодательство, они несут какую ни, будь ответственность или они как дачники опрыскавшие химикатом яблоки, от вредителей, и, выйдя на трассу, продали и забыли, не беспокоясь, может, у кого возникнут проблемы со здоровьем от химикатов?

 
Цитата
Дмитрий Донской написал:
Вопрос такой, продавая продукты в другие страны, у которых своё законодательство, они несут какую ни, будь ответственность
Да несут и вплоть до уголовной. Проблема в том, что если нет соглашения о правовой помощи между государствами, то наши решения судов и уголовные дела их не касаются. Через интерпол сложно доставать... там много НО.
 
Вы играете по их правилам...
 
Цитата
Сергей Колесов написал:
Вы играете по их правилам...
Полностью согласен. А вот они играют по правила (законам) нашей страны. :!: И если нарушают, то и отвечают соответственно. 8)
Страницы: 1