Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бан аккаунта в игре lineage 2, третий подряд бан персонажа в игре за использование макросной мышки
 
Доброго времени суток.
ни когда бы не подумал что из за компьютерной буду пытаться найти управу на ГМ игры от компании Иннова и собственно на саму компанию но это уже переходит все мыслимые границы..я оплачиваю на аккаунте премиумы и преимущества покупая их а игровом магазине за реал а мне банят и банят после этого персонажей.поэтому прошу помощи или разъяснения как быть.
Суть ситуации такова. я играю в эту игру уже год. использую с момента принятия лицензионного соглашения макросную мышь. за что и начали банить мне персонажей буквально как с пол месяца назад отписывая что я якобы использую макросную мышь и создаю гибридные макросы (это они их так с какого то перепугу называют) . причем законность использования макросов логична и не требует даже доказательства в априори так как в игре официальным разработчиком, кем являются господа из Кореи, ведены как игровой контент эти игровые макросы.вполне законно естественно. я использовал эти макросы которые сам делал для оптимизации игрового процесса(собственно именно для этого разработчики из Кореи их и ввели) макросная мышь управляет этими макросами как простой автокликер по таймингу.. ( нажимает один макрос и после задержки сколько я выставлю жмет на второй) в саму игру или её скрип код и т.д. естественно мышка не лезет так как это простите просто мышка и если свернуть игру в трей то мышка будет кликать по рабочему столу в холостую...
после получения бана в окошке пояснения я зачитываю сообщения - Ваш персонаж заблокирован на 7 суток за использование программируемой мышки при отсутствии за персонажем.
сообщение выглядит минимум абсурдным так как запрет на использование макросной мышки и как я должен играть ей( сидеть ли около монитора, привязать ли его к голове, сколько быть в онлайне,реагировать ли как то на проверку Гейм Мастера когда он влезает в мой игровой процесс пытаясь выяснить а за монитором ли я...) не описан в лицензионном соглашении игры.
там четко прописано что запрещено использование программного обеспечения и иного программного оборудования для оптимизации игрового процесса для получения игрового преимущества.. то есть бот программ влияющих на игровой процесс. ни одной программы естественно не имел и не имею.
в игру вложены пусть не большие но все же деньги . в месяц только на покупку премиума и вещей из их игрового магазина тратится более 3000 наличных рублей.не считая других покупок..
у игры есть система защиты под названием Фрост которая и борется с бот и чит программами. но она меня не банила потому что ей и банить не за что.. забанили ГМы якобы после проверки выяснив (непонятным мне методом) что я якобы не у компьютера был в момент проверки, это выглядит абсурдно так как последний банн я получил таким образм( играл - решил перегрузить ноут -перегрузил - зашел по новому в игру - а там персонаж уже стоит забаненный). это и довело меня до точки.и я пишу вам почитав сначала другие сообщения и ответы ваших юристов.
помогите советом как побороться с этим беспределом...
ответы ГМов как по шаблону..точнее не как.. а именно шаблонные ответы.. доказывать вам ничего не обязаны. мы проверили. мы решили..мы наказали..ГМ пишут мне - что в игре не запрещено использовать игровые мышки , но при их использовании мы требуем чтоб вы были около компьютера если мы захотим вас проверить.( сегодня получил бан даже не вылетев из игры. сам выключил а зайти уже не смог.)
проблема даже не в бане на 7 дней а в том что следующий бан на 30 дней а потом перманентно.за что?
я и так уже из за их действий потерял деньги.но впереди угроза потерять не месячные вложения а полностью все. а это уже совсем иная сумма что я им дал для облегчения своего игрового процесса... как по мне так это просто статья о мошенничестве уже.. им дают деньги и они банят..
ни где ,ни в одной строке лицензионного соглашения не написано что нельзя играть используя мышку и в добавок еще сидеть у компьютера сутки. и это логично . макросы как и мышки не запрещены локализатором и создателем игры.
простите за такой объем но иначе уложиться не мог чтоб было понятнее...
уже не знаю что делать..
 
Цитата
Александр Носов написал:
уже не знаю что делать..
Использование мышки с макросами - это действительно интересный момент, так как это не чит, но и по сути такие мышки существенно упрощают жизнь геймеру и дают ему игровое преимущество. Тут нужно внимательно читать Пользовательское соглашение, что там по этому поводу сказано. Вы к стати так и не привели ТОЧНУЮ формулировку ЗА ЧТО БАН? Какой пункт Пс и как он звучит.
Боюсь, что ответ на этот вопрос лежит в ПС.
Так же на сколько я помню Иннова раньше была в РФ ООО "Иннова системс". Сейчас же компания переехала кажется в Люксембург, что так же может затруднить воздействие и подачу иска в суд на эту компанию.
Страницы: 1