Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бан в Warface п.3 - п.19, Был взломан аккаунт
 
Вчера взломали аккаунт ,сразу написал в ТП с другого аккаунта и они его заблокировали на расследование .
Сегодня утром вернул доступ к почте и аккаунту ,меня разблокировали и после чего через 5 минут я получаю бан навсегда .
В ТП нормальных ответов дать не могут(пишут что то по типу "БАН НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ".
Жалко просто потраченного время ,сил и конечно денег

Аккаунт был заблокирован за нарушение пункта 3 и пункта 19 Приложения «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом.

Согласно пункту 3: «Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами: продажа; покупка; обмен; передача; дарение; распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.»

Согласно пункту 19: «Лицензиатам запрещено распространение, использование или намеренное получение информации, позволяющей получить доступ к учетным записям (игровым аккаунтам) Лицензиатов в Игре, на Интернет сайте Игры, на форумах Игры, на сопутствующих Игре сервисах, а также распространение ссылок на сторонние ресурсы, содержащих такую информацию. В случае получения такой информации запрещено осуществлять вход на игровой аккаунт, зарегистрированный другим Лицензиатом.»
 
Если я правильно понял, что Вы заявив, со ВТОРОГО аккаунта, что это снова ВЫ, нарушили ЛС. Хотя я хорошо знаком с ЛС ООО "Мэйл Ру геймз" и его как я считаю в суде можно признать вообще не заключенным, но по факту вы "спалились". ВарФейс - игрушка где идет огромный вал банов... мне сообщали, что как то при выходе новой программы антибот, античит забанили за один день 10 000 аккаунтов. При этом я не удивлюсь, что все они использовали читы.

Возвращаясь к Вам, прошу внимательно посмотрите что сказано про возможность завести 2 и более акканутов в ПС. Возможно Админы заподозрили плановую передачу вашего аккаунта (первого)
Страницы: 1