Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
galaxy legend возможно ли вернуть деньги
 
здраствуйте! дело в том что я играю в игру легенда галактики на телефоне системы андроид уже около 2х лет. за это время мною было потрачено более 200 000 рублей. я хотел бы узнать - какие шансы есть у меня вернуть средства если:

1. меня забанили в чате (уже не первый раз) за оскорбление и матершину на 999 часов, когда я писал несколько раз разработчикам в тех.поддержку, то в ответ получал - вы многократно оскорбляли и нецензурно выражались....это запрещено пользовательским соглашением..... мы не можем вас разблокировать или вернуть деньги(все общение идет на корявейшем гугл переводе, но они присылают уже переведенный текст)

пользовательское соглашение в игре нужно потрудиться чтобы найти где его можно посмотреть( для этого необходимо начать создавать новый аккаунт и там можно ознакомиться.
дело в том что оно на английском языке (который ни я ни мои друзья не знают) и даже кривого перевода там не предусмотрено, хотя я нахожусь в рф и игра имеет русский вариант интерфейса.

даже (с трудом!) найдя соглашение на пк и переведя его в гугл переводчике - понятно мало что собственно от нас хотят.
вот ссылка на сайт разработчика с соглашением http://www.tap4fun.com/tos/

2. имеется такая тенденция - например год назад я покупал командира (или оборудование или много чего) скажем вложив 10 000 рублей (в этой игре все рандомно но почти всегда нужно считать максимальное вложение), а на сегодняшний день точно такая же покупка стоит скажем 2000 рублей! в итоге тот кто начал играть "только что" имеет шансы быть со мною на равных вложив в игру в несколько раз меньше денег! также постоянно выпускают все новое(буквально заваливают донат акциями) и это новое намного превосходит по силе то что я покупал по темже деньгам(например был камень р6, а теперь появились ди р6, то есть это 2 р6 в одном! а на корабле всего 6 слотов под камни)

вот собственно 2 пункта за которые я думаю можно зацепиться, интересует ваше мнение о возможных перспективах подобного иска о возврате денег :)

заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
евгений чапурин написал:
акие шансы есть у меня вернуть средства если:

1. меня забанили в чате (уже не первый раз) за оскорбление и матершину на 999 часов
1) тут никаких шансов. Чат - это отдельная тема...
Цитата
евгений чапурин написал:
в итоге тот кто начал играть "только что" имеет шансы быть со мною на равных вложив в игру в несколько раз меньше денег! также постоянно выпускают все новое(буквально заваливают донат акциями) и это новое намного превосходит по силе то что я покупал по темже деньгам
Вопрос хороший. Сложно юридически подкопаться.... Это происходит и на других проектах, когда вводят постоянно "новые" причендалы, лучше старых - подстегивая покупать новые.... Я большой перспективы не вижу в этом случае. Просто уйдите с проекта.... хотя понимаю, как это трудно сделать..
 
Боже мой. 200 000 рублей. Что же вы наделали(
 
Цитата
Безбородов написал:
Боже мой. 200 000 рублей. Что же вы наделали(
У меня есть клиенты, которые вложили каждый, примерно по 8,5 млн. рублей в онлайн игру. И что? ;)
поймите, это для Вас большие деньги, а для людей (для семейного бюджета) абсолютно не значительные суммы и тратятся они не за один день!
Например: VIP столик в Pacha Moscow (одном из многочисленных ночных московских клубах) стоит в депозите 250 000 рублей/ночь. Лично, для меня - дорого, но пустыми, я эти столики, пока не видел ни разу. Как Вам это? 8)
Все относительно в этом мире.
Изменено: Advokat-Moscow - 21.04.2016 17:21:36
Страницы: 1