Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КРАЖА ДОРОГОГО ПРЕДМЕТА, продавал нож из игры Counter-Strike Global Offensive и был обманут и ограблен
 
Продовал нож из игры Counter-Strike Global Offensive , такого как у меня небыло ни на одной торговой площадки в интернете , продажей заинтересовалось много людей , предложили мне продать через сайт https://market.csgo.com/ так как после продажи предмета можно вывести деньги на кредитную карту , я так и сделал - выставил там нож - покупатель попросил показать ему все мои действия через скайп , и попросил перейти по 2 скинутым им ссылкам , он сказал что это проверка безопасности предметов на сайте , после - когда я выставил предмет на продажу мне пришле предложение обмена на сайте ! ну что мой предмет покупают , я проверил ник бота и код - для безапасности , он совпал с пришедшем кодом в стиме - он совпал - я подтвердил продажу - И ВСЕ , нож ушел деньги не пришли , а покупатель заблокировал меня в контакте и в скайпе ! администрация сайта разводит рукам мол ваши проблемы !
Теперь вопрос - можно ли найти вора - через айпи контакта например - и привлечь к ответственности , чтоб другим было не повадно , в дополнение хотелось сказать что мой предмет был уникальным и его цену можно оценить от 50 000 рублей и выше !
Изменено: Щеголев Леонид - 10.07.2016 18:42:56
 
Цитата
Щеголев Леонид написал:
администрация сайта разводит рукам мол ваши проблемы !
Не совсем понял механизм продажи этого ножа - скила. Если все было по алгоритму предложенному сайтом, то по ЗоЗПП вы имеете право предъявить претензии к владельцам сайта. Если Вы как то сделали иначе, то боюсь тут нужно разбираться и скорее всего - это будет мошенничество и нужно обращаться в полицию.

P.S. Извините за поздний ответ. Почему то не увидел Вашего поста.
Изменено: Advokat-Moscow - 10.08.2016 18:54:36
Страницы: 1