Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Откат аккаунта, Нужна консультация в данном вопросе.
 
Добрый день, Возникла проблема с игровым аккаунтом.
Суть в кратце: Приобрел игровой аккаунт с почтовым ящиком (отвязать одно от другого не представляется возможным) через объявление на открытой площадке интернет форума.
При покупке воспользовались официальным гарантом сделок. Так же велась переписка через скайп. Тоесть все доказательства приобретения у меня в наличии.
По прошествии нескольких месяцев почту возвращает себе изначальный владелец, через службу технической поддержки. То, что сделал это именно он - сомнений не вызывает, тк после попыток связаться с ним через социальные сети и скайп - везде он сразу же удалил свои страницы.
У меня есть определенная информация об этом человеке такое как место проживания и место его службы и не хотелось бы ему портить характеристику, тк у него имеются малые дети. По этому я решил написать именно сюда, а не составлять заявление в полицию.
Мне нужна ваша помощь, возможно ли будет отстоять свои права на законных основаниях, если до этого все же дойдет, через суд?
 
Цитата
Олег К написал:
Приобрел игровой аккаунт с почтовым ящиком (отвязать одно от другого не представляется возможным) через объявление на открытой площадке интернет форума.
Пользовательское Соглашение это допускает? или это запрещено разработчиком?
Цитата
Олег К написал:
По этому я решил написать именно сюда, а не составлять заявление в полицию.
Это гуманно по отношению к жулику, ну вы определитесь, либо справедливость, либо гуманизм :)
Цитата
Олег К написал:
Мне нужна ваша помощь, возможно ли будет отстоять свои права на законных основаниях, если до этого все же дойдет, через суд?
Тут скорее через суд можно попробовать через "гарантов" с них взыскать. Но нужно читать договор с ними и Вами. Самое реальное - это Заявление в Полицию - ст. 159 УК РФ Мошенничество.
 
Благодарю за ответ!
В данном проекте нет - пользовательское соглашение не допускает продажу/передачу аккаунтов третьим лицам. По этой самой причине этот аккаунт забанили, тк я написал петицию в службу поддержки по данному случаю, дабы мошенник не смог воспользоваться внутриигровыми ценностями и передать их на другой аккаунт.
Гуманность проявил, тк для меня стало очевидно, что у человека это дело не стоит "на потоке", тк связь со мной он держал не с фейковыэ аккаунтов. Каждый может ошибиться :)
Решил поинтересоваться у вас на форуме, тк у меня есть возможность связаться с ним, к примеру через его жену в соц сетях, дабы она его вразумила, что возможно и разбирательство через полицию. Хотел чтоб вы дали оценку действительно ли такое возможно будет и не будет выглядеть мое обращение к ней голословным. :)
Что касается гаранта, то скорее всего они несут лишь ответственность за безопасную передачу данных об аккаунте и передаче денег продавцу. Но, на всякий случай я сейчас уточню у них этот вопрос.
Изменено: Олег К - 04.10.2016 00:29:59
 
Не совсем понял Ваш пост выше.
Что касается урегулировать спор через супругу обидчика, то нормальное решение - пробуйте.
Страницы: 1