Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
возврат денег в игре Warface
 
Здравствуйте, я чуть больше года вкладывал деньги в игру Warface. И в последние месяцы игра, так скажем, была "испорчена" командой разработчиков Warface."Испорчена" следующим образом: появилось большое количество "лагов", запаздывание урона не соответствующее моему пингу, а порой и вовсе урон не регистрируется. Нормально играть стало не возможно, да и нервов порой не хватает. Как, основываясь на этом, потребовать от администрации Warface, а затем получить все затраченные деньги в игре?
Изменено: Сергей Де'йор - 15.04.2015 21:37:35
 
Хм.... я хоть и не юрист но по моему тут у тебя без вариантов.... деньги ты вкладывал и получал за них определенные услуги которые ты использовал в полной мере и которые тебе были предоставлены в полном обьеме , баги , лаги и большой пинг а так-же ваши нервы это уже чисто ваши проблемы , можно ссылаться на неудовлетворительное качество услуг но тут вилами по воде..... могут сослаться на то что лаги и уж тем более пинг это проблемы вашего оконечного устройства и провайдера.... доказать что либо в этом случае будет проблематично да и в случае проведения каких либо экспертиз если судебное решение не в вашу пользу то вам придется их оплатить.... словом себе дороже будет... не связывайтесь.
 
Цитата
Сергей Де'йор написал:
Как, основываясь на этом, потребовать от администрации Warface, а затем получить все затраченные деньги в игре?
Хороший вопрос!8)
Так и основывайте свои требования. Посмотрите ст.10 и 12 ЗоЗПП

Цитата
Андрей Рысь написал:
Хм.... я хоть и не юрист но по моему тут у тебя без вариантов.... деньги ты вкладывал и получал за них определенные услуги которые ты использовал в полной мере и которые тебе были предоставлены в полном обьеме , баги , лаги и большой пинг а так-же ваши нервы это уже чисто ваши проблемы ,
Вот не соглашусь.
1. Нужно смотреть какое качество и объем услуги было заявлено в ПС и какое было предоставлено.
2. Носят ли баги и т.п. временный характер или постоянный.
3. На сколько ПС соответствует ЗоЗПП (читаем ст.16 ЗоЗПП)
4. Есть услуги наподобие ВИП-аккаунта на пример на год. Так вот если ты оплатил этот год и тебя все устроило, то действительно требовать назад деньги будет сложно. А если ты купил "МЕЧ" или "Автомат" и они не имеют срока действия, то применим общий срок исковой давности - 3 года.

как то так....;)
Цитата
Андрей Рысь написал:
доказать что либо в этом случае будет проблематично да и в случае проведения каких либо экспертиз если судебное решение не в вашу пользу то вам придется их оплатить.
Тут вы правы. Платит за экспертизы - тот кто проиграл дело в суде.
Однако, без труда, не выловить и рыбку из пруда!
Цитата
Андрей Рысь написал:
словом себе дороже будет... не связывайтесь.
Нужно смотреть какие затраты и какой приз! Если влили в игру несколько тысяч рублей, то согласен может и не стоит ввязываться, а если много, то есть смысл.
В любом случае решать Вам!
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ НА ВАРФЕЙС И ОШИБЛАСЬ ЦИФРОЙ ,НАДО БЫЛО 600,А Я ЗАКИНУЛА 6000 ТЫС,ИХ МОЖНО ВЕРНУТЬ?
 
Цитата
Сергей Де'йор написал:
Как, основываясь на этом, потребовать от администрации Warface, а затем получить все затраченные деньги в игре?
Читаем тут:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1