Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли наказать компанию Майл.ру Геймс за нарушения их же собственных правил?, Как известно, админы в Варфейс периодически разбанивают читеров. Если есть такой факт, который я могу доказать, можно ли подать иск в суд и наказать Майл.ру на хорошую сумму?
 
Я через службу поддержки (далее ТП) забанил читера в игре Варфейс. Через 2-3 дня его разбанили - я встретил его в игре снова. Обращался в ТП по этому поводу 3 раза - бесполезно! Затем написал админам на форуме игры. Мне ответил админ - он подтвердил факт разбана читера якобы "под честное слово". Причина разбана - "было принятно решение".. То есть им так захотелось и все!
Тем не менее, есть Правила, в которых черным по белому написано, что разбан читера НЕ ВОЗМОЖЕН ни под каким соусом!
Получается, админы разбанивают читеров, нарушая собственные Правила! (возможно просто получая за это деньги)
А страдает потом кто? Мы, простые геймеры, которые потом с этими читерами опять встречается в игре. Я вижу в этом нарушения наших прав, как потребителей.
Вопрос - можно ли Майл.ру наказать за это на хорошие деньги?
 
Цитата
Андрей Андрей написал:
Мне ответил админ - он подтвердил факт разбана читера якобы "под честное слово".
Например в Варгейминге (WOT) там банят по 2-3 раза и разбанивают - платежеспособные геймеры нужны всем и глупо расставаться с такими людьми...
Цитата
Андрей Андрей написал:
Причина разбана - "было принято решение".. То есть им так захотелось и все!
Это решаете не вы, а владелец онлайн игры и его представители.
К сожалению Ваши права здесь как потребителя не нарушаются - нарушаются права геймера! Именно поэтому и принято решение о создании общественной организации - Национальный союз геймеров "Высота".
Цитата
Андрей Андрей написал:
Вопрос - можно ли Майл.ру наказать за это на хорошие деньги?
Наказать - нет!
А решить вопрос с чистоплотностью администраторов онлайн игры - попытаться можно!
 
Спасибо!
 
Обращайтесь.
Страницы: 1