Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
майл ру аллоды онлайн, процесс против майл ру
 
Здравствуйте!
Ситуация такова мне был нанесен неоднократный ущерб в аллодах онлайн(мошенник выдавший себя за администрацию, и еще были технические сбои, администрация в переписке это признала - но сослалась на свое лицензионное соглашение согласно которому она низачто не отвечает.
я решил подать иск против майл ру геймз - и начал процедуру в 14 году ..- сначала предложил администрации урегулировать вопрос мирно обращением по электронной почте ... потом письмо было отправлено официально.. мэйл ру проигнорировали его
я обратился за защитой своих прав в суд ..... мировой суд изучил дело и ... сделал вывод что я не доказал нанесенный мне ущерб... (апеляция была скажем так не очень удачна) .. сейчас собираюсь на кассацию

в кратце мой юрист уже после апелляции высказал идею что причина возможно в том что я платил за услуги пластиковой картой принадлежащей не лично мне а члену моей семьи - вот сижу и думаю как это обойти (в принципе могу представить доказательство перечисления собственных средств на карту или заявить владельца карты со истцом
были еще оплаты через терминал но их сейчас уже не найти ...
впрочем получение средств аллоды онлайн не отрицают

а может дело просто в неправильном доказательстве нанесенного ущерба

хочу обратиться к вам за консультацией сколько будет стоить анализ дела и сколько будет стоить ваше участнике ( с прямым участием я немножко загнул, мне удалось оставить дело в ставрополе)

С Уважением!

дополню нанесенный ущерб касается товаров приобретаемых за реальные деньги или косвенно связан с реальными средствами (пропажа костюмов купленных за реальные средства).. при этом администрация отказалась от сверки движений реальных средств по моему счету внутри игры обосновав это коммерческой тайной.
Изменено: Виктор К - 29.06.2016 21:12:57 (дополнение)
 
Цитата
Виктор К написал:
в кратце мой юрист уже после апелляции высказал идею что причина возможно в том что я платил за услуги пластиковой картой принадлежащей не лично мне а члену моей семьи
Это не идея - это факт который против Вас.

Цитата
Виктор К написал:
вот сижу и думаю как это обойти
Очень просто - представляется в суд ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ, но есть проблема - это надо было представлять в суд первой инстанции! Кассация это не примет.
Цитата
Виктор К написал:
хочу обратиться к вам за консультацией сколько будет стоить анализ дела и сколько будет стоить ваше участнике
Это не для форума и у меня куча дополнительных вопросов... позвоните - обсудим.
Страницы: 1