Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Игра Небеса, Перевод игры на сплошной донат
 
Здравствуйте!!!есть ли способ бороться,если игра перевелась в сплошной донат?Да,я донила в игру,но для покупки по акции,того чего я хочу,а недавно ввели новую валюту в игре,которую нет возможности добыть игровым путём,но которая стала присутствовать во всех новых ивентах,а так же добавлена для улучшения характеристик ,фактически ничего нельзя сделать без этой новой валюты а собственно без доната-хочешь играть плати деньги....нападение на некоторых мобов,которые тож нужны для медалек-тож за эту новую валюту...также были изменены условия использования некоторых эликсиров-о чем были не предупредили,а эти эликсиры тоже много кто брал за донат в том числе и я,также лотерейные билеты выставляются в лавку часто за другую валюту не соответствующую описанию...В правилах игры они имеют право менять,но за что мы тогда платим деньги если могут все изменить в любой момент-это по поводу эликсиров,а по поводу лотерей они до сих пор в описании у них за один вид ресурсов,а выставляется за другой зачастую,или вообще мы их видим только в донате...
 
Цитата
Аля Титова написал:
есть ли способ бороться,если игра перевелась в сплошной донат?
С чем?
И разве платная игра это обязательно плохо? Вон Ворд оф Варкрафт - только платная и игрушка до сих пор в теме.
Цитата
Аля Титова написал:
.В правилах игры они имеют право менять,но за что мы тогда платим деньги
Хороший вопрос! А вам оплаченные услуги предоставили или нет?
Только КОНКРЕТНО по всем покупкам!

ЗАПОМНИТЕ - МЕНЯТЬ ГЕЙМПЛЕЙ разработчики могу без согласия геймеров. Только если начинают "нерфить" персонажей и т.п. можно о чем то начинать говорить (о нарушенных правах). И то, такие нарушения с юридической точки зрения весьма не просто доказывать.
Что бы было понятно еще лучше - ВЫ В СУДЕ НЕ МОЖЕТЕ просить суд "Обязать ответчика - Убить дракона 16 лвл" :!:
 
Мне кажется есть глобальнее проблемы чем игры.
 
Цитата
Биркина Кристина написал:
Мне кажется есть глобальнее проблемы чем игры.
Это действительно ценная информация? Что бы ей тут поделиться? :D
Страницы: 1