Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Откройте регистрацию для новых игроков в игре BlackDesertOnline на сервере P2P, БДО
 
Здравствуйте, если не сложно то дайте правовую оценку действий администрации Гейм Нет, и подскажите возможные варианты решения данной проблемы.

"Ваше внимание пытается привлечь российское сообщество игроков BlackDesertOnline сервера pay-to-play.

Обратиться к вам нас вынудила ситуация, которая складывалась с момента запуска сервера pay-to-play (февраль 2016) и достигла на сегодняшний день наихудшего для нас состояния.

Первое, что произошло это было нарушение обещаний, которые мы получили от российского локализатора, компании GameNet. Когда начались продажи «Наборов раннего доступа» нам обещали, что отличия сервера pay-to-play от free-to-play будет в том, что любую вещь, которая продаётся в магазине, мы сможем получать с помощью игровых денег или других игровых предметов. На деле оказалось, что за игровые предметы мы можем приобрести очень малый ассортимент товаров. Остальное купить игровым способом невозможно. Особенно разочаровало игроков невозможность покупать питомцев и «печати мастера».

Второе случившееся повергло в уныние российское игровое сообщество BlackDesertOnlinepay-to-play сервера это неисполнение обещанных бонусов, которые уравнивают игроков сервера pay-to-play. В то время как у нас есть возможность пользоваться бонусами «Набор Премиум» и «Набор Комфорт», у нас отсутствует бонус «Набор Героя». Наш локализатор так и не включил нам эту опцию. Наше игровое сообщество считает это неприемлемым.

Третье действие, которое было предпринято российским локализатором BlackDesertOnline явилось для нас самым страшным и повлекло за собой ужасные последствия. Сервер BlackDesertOnlinepay-to-play был лишён возможности игры на нём для новых игроков. С марта 2017 года сервер был отключён от возможности зарегистрироваться на нём. Таким образом была искусственно создана ситуация уменьшения интереса игроков к серверу pay-to-play. На момент написания этой петиции регистрация закрыта уже более шести месяцев. Это обстоятельство приводит наше игровое сообщество в состояние крайнего отчаяния и недовольства.

Огромное количество игроков в России хочет играть в BlackDesertOnline на сервере pay-to-play, но у них нет такой возможности. Очень много игроков хотят покинуть сервер free-to-play, чтобы играть на сервере pay-to-play, с включенным «Набором Героя», но им не дали такой возможности.

Российское сообщество игроков BlackDesertOnlinepay-to-play сервера просит вас разобраться в сложившейся ситуации и разрешить вопросы, которые волнуют нас долгое время. Мы не хотим играть на сервере free-to-play, для нас это неприемлемо. Помогите нам пожалуйста и дайте нам возможность полноценно играть на сервере pay-to-play.

Нам больше не к кому обратиться. Российский локализатор не слышит нас и удаляет все наши обращения с официального сайтаGameNet.

Заранее благодарим вас за помощь!"

данная петиция будет направленна Pearl Abyss Corp

петиция от игроков БДО
https://www.change.org/p/cоздатели-игры-откройте-регистрацию-для-новых-игроков-в-игре-blackdesertonl...
Изменено: Дмитрий Сердюков - 25.08.2017 09:55:03
 
Цитата
Дмитрий Сердюков написал:
Первое, что произошло это было нарушение обещаний, которые мы получили от российского локализатора, компании GameNet.
По этому поводу тут на форуме есть очень большой пост. Прочтите его!!!
Цитата
Дмитрий Сердюков написал:
у нас отсутствует бонус «Набор Героя». Наш локализатор так и не включил нам эту опцию. Наше игровое сообщество считает это неприемлемым.
А на оснновании чего (какого документа) Вам должны были включить его?
Цитата
Дмитрий Сердюков написал:
Третье действие, которое было предпринято российским локализатором BlackDesertOnline явилось для нас самым страшным и повлекло за собой ужасные последствия. Сервер BlackDesertOnlinepay-to-play был лишён возможности игры на нём для новых игроков. С марта 2017 года сервер был отключён от возможности зарегистрироваться на нём.
Первое: а чем (каким документом или пунктом документа) это возможно или не возможно.
Второе: усматриваются признаки мошенничества, но их нужно устанавливать и доказывать. Именно по этому Гейм нет испугавшись более 1000 заявлений в полицию стали раздавать компенсации в том числе и даже некоторым возвратили деньги.
Цитата
Дмитрий Сердюков написал:
Огромное количество игроков в России хочет играть в BlackDesertOnline на сервере pay-to-play, но у них нет такой возможности.
Если, например - я вам предоставил в аренду офис, и решил далее больше не сдавать, то как собственник - что хочу делать с этим помещением, то и делаю. Если есть договор аренды, то читаем какой там срок и какие условия. Как то так.
Цитата
Дмитрий Сердюков написал:
Нам больше не к кому обратиться. Российский локализатор не слышит нас и удаляет все наши обращения с официального сайтаGameNet.
Дело в том, что когда аналогичный конфликт только более серьезных масштабов был в 2015г/2016г., то геймеры тоже объединились в борьбе за свои права, НО
очень быстро ВСЕ "СДУЛИСЬ" :cry:
А лично мне, было жалко потраченного времени на эти разбирательства, в которых я лично участвовал в том числе бесплатно участвовал в дознании....
Изменено: Advokat-Moscow - 04.09.2017 16:50:00
Страницы: 1