Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вернуть потраченное в он лай игре фейри тейл
 
Добрый день.

хотел узнать есть ли шанс выиграть дело по он лайн игре . Ситуация такая играл около двух лет в игру ФЕЙРИ ТЕЙЛ от компаннии ЭКСПИРИТ ГЕЙМС. Всё было хорошо.
но последние пол года в игре начались проблемы. администрация не чего не делала а игру взламывали другие геймеры что привело потере всего накопленного за годы. всё продали и уничтожили героев которые были куплены за реальные деньги . писал модераторам и администрации но не чего не было сделано . в этоги в игру было вложено около 500000 рублей. и сейчас они приняли решение не чего не кому не давать а закрыть проект игры..

Нас таких пострадавших более 5 человек и сразными вливаниями в игру и не знаем что делать ? как вернуть то что потратили ? так как всё ушло в никуда .

С УВАЖЕНИЕМ
 
Добрый день.

Хочу присоединиться к автору, сумма моих вложений составляет около 250000 рублей в этот проект, добавлю некоторой информации:

https://espritgames.ru - официальный сайт компании ЭспритГеймс с набором различных online-игр.
https://espritgames.ru/fairytail/go/ - непосредственно игра Fairy Tail Online, которую они закрывают, согласно их объявления, 13 октября 2017 года, в связи с невозможностью уладить проблему "появились ошибки, которые, к сожалению, команда разработки не смогла исправить"
https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-fairy-tail-rpg-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%... - ссылка на объявление на оф. форуме игры о закрытии + информация о "КОМПЕНСАЦИИ" - некий промо-код в новом открывшемся игровом проекте на их сайте Hunter X RPG ("компенсация" ничтожна и оскорбительна).

При регистрации в Fairy Tail Online (как и при регистрации на любую другую игру данной компании) нет никакого пользовательского соглашения или договора об оказании услуг, но, при этом, если проанализировать очень подробно их сайт, такая информация у них имеется "для отмазки", в общем доступе эти ссылки не найти и администраторы их не дают, ниже предоставляю их:
https://espritgames.ru/licenses/fairytail/ - лицензионное соглашение Fairy Tail Online
https://espritgames.ru/agreements/fairytail/ - договор-оферта Fairy Tail Online
Изменено: Blood Pain - 18.10.2017 10:28:23
 
А собственно говоря, что же произошло в игре и почему она закрывается:

Сначала увеличилась активность игроков, которые смогли себе накручивать различные игровые бонусы, не покупая их (месяца 3-4 +/- как, возможно и дольше, но это уже их пик). Далее прошла череда взломов всех топ-игроков со всех серверов игры, мой персонаж - не исключение. Есть подозрения, что администрация, не справившись с потоком игроков, которые нечестным способом обогащались в игре, решила устроить диверсию изнутри и, либо слила информацию о персонажах кому-то, либо самостоятельно через админку заходила на персонажей и раздевали их под ноль. Данная версия не доказуема, но весьма близка к истине, т.к. после взлома и раздевания абсолютно всех топов в игре началась волна опустошения прочих игроков. Это произошло примерно месяц назад, т.к. я обратился в тех. поддержку игры с претензией, на что мне ответили:

Цитата
День добрый, уточните пожалуйста ник вашего персонажа и сервер. По данному вопросу, в настоящий момент, ведется расследование администрацией проекта совместно с разработчиками. В ближайшее время будет принято решение, которое обязательно будет озвучено в новостях.

Естественно после взлома персонажа играть невозможно, оставалось только наблюдать и ждать. Как итог 29.09.2017 на официальном форуме появляется информация о закрытии игры. Вот такое вот решение приняла компания, как и обещали мне в ответе на мою претензию =)
Изменено: Blood Pain - 18.10.2017 10:28:09
 
Друзья - все вопросы на эту тему рассмотрены и даны вот здесь - /forums/voprosy_po_blokirovke_banu_akkaunta_v_onlayn_igrakh_i_sotsialnykh_sety...
Читаем и если что то не понятно задаем вопросы.
Страницы: 1