Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бан аккаунта. компании Game Forge. Игра Metin2
 
Здравствуйте!
Я являюсь игроком от компании Game Forge игры Metin2.
На днях я получил бан аккаунта. Я писал обращение в тех.поддержку, но вместо ответа о моем по их мнению нарушению, я не получил никакой информации. За что дали и почему, по каким правилам? Разъяснение они не дают. Мое обращение к ним было не единожды. Но все безрезультатно. Ответа приходится ждать пару суток.
Я вложил не малую сумму денег в данный проект. На днях так же был сделан мною платеж, на определенную вещь, у которой идет время использования и естественно пока, мне не дают информацию по блокировке, вещь пропадает и мои деньги просто уходят в данный проект.
Я решил обратится к вам, за советом в данной ситуации, что мне можно предпринять ?? Имею ли я право требовать полноценную и развернутую информацию по моей блокировке аккаунта у них?
 
Цитата
Кирилл Лисов написал:
Я решил обратится к вам, за советом в данной ситуации, что мне можно предпринять ?? Имею ли я право требовать полноценную и развернутую информацию по моей блокировке аккаунта у них?
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

Пожалуйста прочтите эти статьи. Если буду КОНКРЕТНЫЕ вопросы, то задавайте. Постараюсь ответить, но увы я не часто отвечаю. Все такие тут я все делаю бесплатно в свободное время, а его у меня все меньше и меньше.
Страницы: 1