Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккаунта World of WarShips, Заблокировали аккаунт без объяснения причины.
 
Доброго времени суток, пострадал от действий компании WG.

Был заблокирован аккаунт и как обычно в переписке ссылаются на то, что не обязаны предоставлять доказательства!

Обвиняют в использовании сторонних программ, которые могут нанести вред игре!

Собственно хочу найти единомышленников и раз уж компания WG не уймётся, подать массовый иск в суд и так далее по всем инстанциям.

Тут уже дело принципа, пусть докажут, что я совершал действия в которых меня обвиняют!

Так же скрывают свой юридический адрес ссылаясь на Кипр! Но по запросу прокуратуры ответят!

Требую возмещения огромного морального вреда за такие действия в одностороннем порядке, а так же разблокировку игрового аккаунта!

То, что на аккаунте огромное количество премиумных кораблей (почти все и подарочные тоже) - это даже не обсуждается! Т.к. в ПС от WG ни где не сказано про корабли и танки и самолёты.
Считаю это уже своей виртуальной собственностью на сервере WG. Они покупались за деньги, а не за игровую валюту, которая считается у них услугой, а так же я считаю, что если я что-то приобретаю за деньги - то это не может считаться пожертвованием на развитие проекта. Пожертвование - это наверное безвозмездное дарение денежных средств!
Услуга не оказана полностью, аккаунт заблокировали без объяснения причин. Прем подписка и дублоны не столь важны. Важна сама коллекция кораблей, возможно имеет место быть афёра с передачей аккаунта третьим лицам???

Спасибо!
Изменено: Максим Акимов - 07.08.2016 09:03:54 (P.S. Как я понял, они сделали выводы основываясь на сборе статистики, а именно написали программу, которая собирает еженедельную статистику и сообщает человеку, что что-то не так!)
 
Привет. Готов поддержать. Но у меня в WOT подобная ситуация.
 
Цитата
Максим Акимов написал:
Собственно хочу найти единомышленников и раз уж компания WG не уймётся, подать массовый иск в суд и так далее по всем инстанциям.
Ну собственно, если действительно Вы не использовали Читы, Боты и т.п., то я на Вашей стороне.
Цитата
Максим Акимов написал:
Так же скрывают свой юридический адрес ссылаясь на Кипр! Но по запросу прокуратуры ответят!
Ход мысли правильный, но ребята уже раскопали представительство ВОТ в РФ. Кажется это в Питере. Был где то тут на форуме даже выложен адрес и название компании.
Цитата
Максим Акимов написал:
Считаю это уже своей виртуальной собственностью на сервере WG.
Вот здесь Вы ошибаетесь. Аккаунт это их интеллектуальная собственность, а у вас только права на оплаченные сревисы!!!
Прочтите обязательно:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Да и словосочетание -
"Виртуальная собственность" само по себе звучит как то не логично - согласитесь :!:

Цитата
Максим Акимов написал:
в ПС от WG ни где не сказано про корабли и танки и самолёты.
Это либо бесплатные, либо оплаченные услуги - сервисы.

Цитата
Максим Акимов написал:
Услуга не оказана полностью, аккаунт заблокировали без объяснения причин.
И первое и второе нужно будет доказывать!

Цитата
Максим Акимов написал:
возможно имеет место быть афёра с передачей аккаунта третьим лицам??
Попробуйте все таки начать с Претензии, как её писать, куда и зачем -- указано Выше в статьях.
 
Готов сдать свой компьютер на независимую экспертизу, подтвердив не использование читов и ботов!
С лёгкостью пройду полиграф!

Изучил статьи, буду писать претензию!

Спасибо за помощь, очень полезный сайт!!!

P.S. Любой более-менее грамотный человек может сразу сказать, что сделать читы для онлайн игры практически не возможно (если нет штата хаккеров-программистов), т.к. вся информация находится на сервере, а не в клиенте!
И вообще, зная что были прициденты такого характера, стоило ли мне вкладывать большие денежные средства, собрав коллекцию кораблей, имея их даже ещё с ЗБТ подставлять себя, что бы получить бан?????
Изменено: Максим Акимов - 17.08.2016 08:34:50
 
Цитата
Максим Акимов написал:
Спасибо за помощь, очень полезный сайт!!!
Пожалуйста. 8)
 
У меня 90% знакомых играют с читами. Их легко можно скачать и установить.
Только не понятно, почему Варгейминг отказывается оказывать платные услуги без доказательства нарушения соглашения со стороны игрока. Там доказать ничего не возможно без доступа к компьютеру пользователя. А доступ им никто не давал. Они могут только догадываться. И на основании этих догадок как-то умудряются отжимать деньги.
 
Цитата
Алексей Васильев написал:
У меня 90% знакомых играют с читами. Их легко можно скачать и установить.
У нас в каждом городе и даже почти каждой деревне торгуют наркотиками и полиции места сбыта как правило известны, но это не значит, что этого хорошо и законно :!:
Цитата
Алексей Васильев написал:
Только не понятно, почему Варгейминг отказывается оказывать платные услуги без доказательства нарушения соглашения со стороны игрока.
Это право Варгейминга давать или не давать комментарии и ответы. Но если дело будет в суде, то им придется все выложить или они проиграют процесс...
Цитата
Алексей Васильев написал:
Там доказать ничего не возможно без доступа к компьютеру пользователя. А доступ им никто не давал.
1) Доказать можно и много чего. Логи всех боев хранятся на серверах + есть множество параметров по которым можно установить читера. Более того они могут провести по этим параметрам независимую экспертизу и уже эксперт сделает вывод...
2) Доступ к кмопьютеру своему Вы даете когда Соглашаетесь с ПС - пользовательским соглашением... почитайте внимательно, а там и куки, и айпишник и много чего....
Цитата
Алексей Васильев написал:
Они могут только догадываться. И на основании этих догадок как-то умудряются отжимать деньги.
Ну тут мне сложно, я не технических специалист на счет догадываются или точно знают, но вопрос "отжима денег" - это иногда имеет место быть, а иногда и геймеры сами виноваты... Надо всегда разбираться в каждом случаее отдельно
 
я и есть технический специалист

В законодательстве РФ есть разделение на наркотики для пациентов от врачей и торговлей на улице. Про читы в законодательстве есть что-то?

Вы не сможете определить откуда поступали команды на управления "объектом в игре", если чит написан корректно. Есть такой стиль "дабстеп" в танцах. Человек двигается как робот. Хотите доказать что он действительно машина?

По доступу к компьютеру я даже вычитывать не буду - их засудят за доступ к почте, учёткам соц сетей, скайпу и т.д. Даже, если это вдруг будет прописано в ПС. Доступ к системам ввода им тоже никто дать не может - это тотальный контроль за вводом с клавиатуры, из файла, с веб камеры. Вы сами подумайте.

Да, надо разбираться. Читеры портят игру. Варгейминг часто ошибается и косячит.
 
Цитата
Алексей Васильев написал:
Вы не сможете определить откуда поступали команды на управления "объектом в игре", если чит написан корректно.
Не спорю, но вопрос скорее для суда. Кто и как будет доказывать свою позицию это вопрос не для форума....
Цитата
Алексей Васильев написал:
Да, надо разбираться. Читеры портят игру. Варгейминг часто ошибается и косячит.
Золотые слова! ;)
 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать претензию к игре World of Warships за блокировку акаунта! У меня ситуация такая: играл в их игру покупал, прем корабли одним словом донатил вроде все было нормально играл с рабочего ноутбука и пользовался корпоративным телефоном и он был привязан к учетной записи мне пришлось при увольнение сдать ноутбук и телефон сим карту и уехать на полтора месяца по делам при возращение домой решил погонять корабли начинаю заходить не могу пишет такой учетной записи нет, хочу зайти на почту тоже немого взломали пока восстанавливал почту отписал в ЦПП игры про взлом акаунта и почты, к которой был привязан акаунт что, мол, играл с рабочего ноутбука тоже и привязка была к корпоративному номеру телефона так они мне ответили Вы нарушили, вот, этот пункт лицензионного соглашения: 4.3.5. Передавать права в отношении Игровых ресурсов, включая Дополнительные возможности, в коммерческих или некоммерческих целях третьим лицам, в том числе путем передачи Аккаунта, заключения договора или иным способом.

Короче обвинили меня, что я сам способствовал доступу третьих лиц к учетной записи после моих объяснений, что не смог скрыть информацию об акаунте, так как играл с рабочего ноутбука тоже.

Да еще мне написали что я нарушил вот этот пункт: 9.1.4. Самостоятельно принимать меры по обеспечению безопасности Аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами. Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, с помощью которых возможна авторизация (аутентификация) Пользователя.

У меня также к акаунту привязана была моя банковская карта, с которой я переводил деньги, также есть выписка по картам о платежах варгейменгу.

У меня вопрос могу ли я как то вернуть вложенные денежные средства, или разблокировку акаунта?

Изменено: Андрей Браун - 30.03.2017 04:53:25
 
Я тут раскопал немного документов по ООО Леста где Варгейменг является учредителем пишите скину
 
Андрей Браун - я Вам ответил в Вашей теме. Тут не создавайте дублирующую.

Да, ООО "ЛЕСТА", там учредитель Варгейминг и по законам РФ их можно ставить ответчиками. Данные в интернете на налог точка ру.
Страницы: 1