Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бан по пункту 3 warface
 
Добрый день ! Прочитал вашу статью , на тему блокировки онлайн игры ! Знаете мне статья понравилась , у меня есть вопрос если вы не против , сам играл год и 5 недель в онлайн игру , ( варфейс) по идеи она бесплатная , но вносить деньги на ( ДОНАТ) по желанию , по соглашению лицензионному нельзя продавать обмен аккаунтами пункт 3 , но так получилось что я не выбил донат за деньги и меня разозлило и в чате я по глупости написал продам это г...о ! И тут бан на 10 лет ! Тех поддержка отвечает мне что все правомерно сделала досрочного разбана аккаунта не будет ! Мне просто денег жалко ... по моим подсчетам занёс им тысяч 70 точно , как быть в такой ситуации ? Я знаю с майл ру судится это бесполезно наверное ... И тут назревает вопрос как можно продать Г...О ! Я вам написал так как вчера вечером увидел статью за 2014 год по-моему ! Подскажите пожалуйста как быть ? Помогите пожалуйста , да и они кстати игнорируют в своей поддержке то что я пишу .
Изменено: Андрей Косых - 11.07.2017 18:23:50
 
1) О чем п.3 (цитата)
2) Если можно переписку с СП.
3)
Цитата
Андрей Косых написал:
как быть в такой ситуации ?
Читаем вот это
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

Цитата
Андрей Косых написал:
Я знаю с майл ру судится это бесполезно наверное ..
Дмитрий из Кемерово выиграл у них иск. (Мы оказывали консультацию дистанционно)

Есть еще вариант - я составлял грамотную претензию и дополнительно забаненный геймер через главу клана, так же просил обратить внимание СП на данный случай. Аккаунт 76 лвл разбанили.
 
Спасибо за ответ , давайте попробуем , составить грамотно притензию , думаю лишним не будет , как с вами связаться ?
 
/advokaty/advokat-putilov-i-a/
По мобильному телефону в рабочее время с 9-00 по 19-00 по мск.
 
Хорошо в самое ближайшие время вам позвоню , спасибо за ответ .
 
Жду ;)
Страницы: 1