Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка Аккаунта, Несправедливо и без доказательств заблокировали аккаунт
 
Здравствуйте!
Мейловцы уже давно известны своими нечестными схемами и отмыванием денег! Вот такая ситуация случилась и у меня в игре Пара па - Город Танцев.
Администраторы и модераторы уже давно безразлично отвечают на просьбы игроков, но со временем всё хуже!
Заходил я в игру и увидел Бан персонажа за 20пункт.( Вмешательство в процесс игры и модификация). Я давно захожу редко, просто посмотреть что изменилось, про всякие махинации уже молчу.
В доказательстве от них есть только скрин чата, где я получаю вещь, но я её купил и получил вполне легально. (Недавно многих персонажей банили по этому пункту за взлом колеса, но я тогда вообще не играл и не участвовал в этом) . На мои вопросы за что забанен мой персонаж, получаю вопрос, как я взломал игру? И что разбираться они не будут пока я не расскажу что и как я делал что бы взломать игру. Но я даже понятия не имею что и как это делать.
Скажите пожалуйста, как тут можно разобраться? Можно ли ожидать компенсации за клевету и несправедливо забаненого персонажа? И можно ли их упрекать какими то законами?
 
Vaikk Diss прошу прощения за долгий ответ. Были в отпуске, а потом проблемы с сайтом были.

По порядку:

Цитата
Vaikk Diss написал:
Администраторы и модераторы уже давно безразлично отвечают на просьбы игроков, но со временем всё хуже!
Дело в том, что у Мэйл Ру Геймз есть много проектов и в разных играх по РАЗНОМУ ведут себя админы.. Есть и такие как вы говорите.

Цитата
Vaikk Diss написал:
Скажите пожалуйста, как тут можно разобраться? Можно ли ожидать компенсации за клевету и несправедливо забаненого персонажа?
Компенсации за клевету тут не будет, так как ту нет клеветы. Здесь может ыть не правомерное отключение оплаченных сервисов. Лучше всего прочесть вот эти статьи:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

Цитата
Vaikk Diss написал:
И можно ли их упрекать какими то законами?
Конечно. Читайте выше.
Страницы: 1