Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
бан аккаунта warface п.3, забанили аккаунт без выяснения причины
 
Добрый день , хотел бы получить наставления по поводу бана аккаунта варфейс , у меня случилась такая ситуация , приехал с командировки а у меня в квартире пусто вытащили все включая компьютер , и видно пока меня не было вор что то татворил с моим аккаунтом что мне прописали бан п.3



3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
покупка;
обмен;
передача;
дарение;
распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.


В игру играл около 5 лет , за все это время никаких нарушение и банов не ловил (кроме как за мат в чате) Денег в игру потраченно много по моим подсчетам около 120000 рублей
перечитал все темы по поводу бана в данной игре , но почему то ни кто из людей не написал про результат .
очень хотел бы вернуть свой аккаунт помоги пока советом а дальше уже будем решать как быть .
с уважением Вячеслав !
 
Пишите в тех.поддержку , прикрепите к обращению скрин постановления о возбуждении дела о краже из милиции . Так и так типа обокрали квартиру компьютер украден в числе прочих вещей вот вам постановление . А там что ответят уже.
 
писал в тп им все , только им похоже все равно , даже готов был выслать им копии всех подвержающих документов что меня не было и квартиру обокрали , они говрят что провери проверку и ничего не выявили , могу выложить скрины переписки
 
Цитата
Вячеслав Юшков написал:
перечитал все темы по поводу бана в данной игре , но почему то ни кто из людей не написал про результат .
Это вопрос к геймерам. А не к нам.

Цитата
Вячеслав Юшков написал:
очень хотел бы вернуть свой аккаунт помоги пока советом а дальше уже будем решать как быть .
Читаем вот это:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Цитата
Андрей Рысь написал:
Пишите в тех.поддержку , прикрепите к обращению скрин постановления о возбуждении дела о краже из милиции . Так и так типа обокрали квартиру компьютер украден в числе прочих вещей вот вам постановление . А там что ответят уже.
Плюсую. Отличный совет :!:

Цитата
Вячеслав написал:
писал в тп им все , только им похоже все равно , даже готов был выслать им копии всех подвержающих документов что меня не было и квартиру обокрали , они говрят что провери проверку и ничего не выявили , могу выложить скрины переписки
1) Скрины может и не стоит... хотя это Ваше дело

2) Попробуйте написать письмо через ПОЧТУ РОССИИ, только заказным с уведомлением.

3) Я точно знаю, что главы кланом и некоторые стримеры/геймеры имеют выход на Админов. при их поддержке можете решить свой вопрос. Знаю одного клиента, который разбанил себе так аккаунт (не без нашей помощи). Кажется 76 или 79 лвл был. Мы составили граммотную Претензию, а он попросил что бы её ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрели...
 
Спасибо большое что ответили на мой пост , прошу прошения конечно , но прежде чем здесь создать свою тему я изучил все что можно было и предпринял все варианты какие только возможно было , по поводу главы клана то я сам глава клана и известных ютуберов у меня просто нет . Дело в том что я гражданин Казахстана и просто не имею понятия как мне все правильно сделать , я уже их просил что готов им заплатить по их пункту ЛС № 34 что бы сняли бан но они ни в какую ,
34. В случае полного признания Лицензиатом вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Игры и Лицензионного Соглашения, Лицензиар, в качестве альтернативной санкции, имеет право назначить штраф с возможностью выплаты через ограниченный список каналов оплаты для досрочного снятия ограничений доступа к учетной записи (игровому аккаунту) или ее функционала, при этом Лицензиар имеет право отказать в замене санкции на альтернативную без объяснения причин. В случае предложения Лицензиату возможности альтернативной санкции, ее принятие является добровольным со стороны Лицензиата.
вот часть моей переписки

JWX-210-58606

2018-01-25 20:46:08

Взломали e-mail/аккаунт?

Доброго времени суток уважаемые админы , хотел-бы пояснить сложившиеся обстоятельства , на момент когда мой аккаунт забанили меня вообще не было в городе я был в командировке(на что могу предоставить копии электронных билетов и командировочное удостоверение) , и по приезду с командировки я обнаружил что мою квартиру обокрали и вынесли все что можно было продать самое ценное конечно это был мой компьютер , так как я даже и не думал что со мной может случиться такая ситуация то все мои данные были на моем компьютере без какой либо зашиты ,заявление в полицию я уже написал , также был изменен пароль на мою почту , которую только сегодня получилось вернуть , а тут еще один сюрприз(забанили) от которого я до сих пор отойти не могу , вот такая прискорбная ситуация у меня возникла . Очень прошу вас снять бан с моего аккаунта .
Очень надеюсь на ваше понимание и человечность . (если нужны какие-то доказательства от меня то готов их предоставить) С уважением Вячеслав .

Общение со специалистом

[img]file:///C:/Users/2C82~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png[/img]

[ Operator199 ] 14 дней назад

Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки пользователей.

Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

[img]file:///C:/Users/2C82~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png[/img]

[ Operator63 ] 14 дней назад

Здравствуйте.

По вашему запросу было проведено расследование на предмет поиска возможной ошибки при блокировке аккаунта.

Исследование деталей нарушения заключалось в комплексном анализе имеющихся в нашем распоряжении игровых логов.

В результате расследования, мы не обнаружили сторонних подключений в момент нарушения.

Блокировка правомерна и аннулирована не будет.

С текстом Лицензионного Соглашения и его Приложений, которые в совокупности регламентируют отношения между Лицензиатом и Лицензиаром, Вы можете повторно ознакомиться здесь: http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html

Благодарим вас за обращение в Службу Поддержки.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
старший специалист по безопасности и расследованиям.

AXX-350-70482

2018-01-26 12:52:25

Взломали e-mail/аккаунт?

на основании моей предыдушей заявки JWX-210-58606 , хотел пояснить что моим аккаунтом кто то пользовался с моего же компьютера , я на тот момент вообще находился в другой стране на что у меня имеются билеты и документ что меня вообще не было за моим ПК , господа админы вы сами же понимаете что человек который играет в игру уже 5 лет и не разу её не нарушал не может написать такую ересь и прошлые запросы были составлены не мной а этим(нехорошим человеком)который можно сказать меня разорил , я очень сожалею что это произошло именно сое мной но я вас очень прошу верните мне мой аккаунт так как я и так понес большие убытки , у меня нет никакого желания идти дальше но вы сами понимаете что я вложил в данный аккаунт большие деньги и просто так я его терять не собираюсь , еще раз слезно вас прошу снимите блокировку мы же все люди просто у кого-то есть власть у кого-то ее меньше , но закон для всех один

Общение со специалистом

[img]file:///C:/Users/2C82~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png[/img]

[ Operator1056 ] 14 дней назад

Пожалуйста, не создавайте дублирующие запросы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Михаил,
специалист поддержки пользователей.

JLH-104-27092

2018-02-09 09:24:38

Внутриигровые вопросы

добрый день уважаемые админстраторы , хотел бы уточнить как долго мне ждать ответа на данное письмо , я письмо получил 27.01.2018 , очень вас прошу отнестись ко мне с человечностью , так как это мое хобби и самое лучшее что я создавал в своей жизни . Я в игре почти 5 лет и ни одного нарушения такого типа у меня не было . Я знаю что пишу не в том разделе так как в нужном разделе отключена данная функция

Прикрепленные к запросу файлы

мой ак.png (529 кБ, 2018-02-09 09:24:42)письмо с тп варфейс.png (898 кБ, 2018-02-09 09:24:42)

Общение со специалистом

[img]file:///C:/Users/2C82~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.png[/img]

[ Operator1062 ] 8 минут назад

Здравствуйте.

В заявке JWX-210-58606 вам был дан исчерпывающий ответ.

Пожалуйста, не создавайте дублирующие запросы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Павел,
специалист поддержки пользователей.

 
Цитата
Advokat-Moscow написал:
Плюсую. Отличный совет
Если честно то у меня складывается впечатление что мой аккаунт просто хотят как говориться отмести , так как в его вложено много денег-сил-нервов , ну и на момент бана там было последнее звание 89лвл , мне уже 40 лет , просто очень обидно когда такое отношение к людям которые со времени релиза игры
Изменено: Вячеслав - 15.02.2018 23:00:48
 
в Warface забанили бессрочно после взлома почты по п.20, взломщики поиграли с читами. написал уже 10 запросов в тп, но запросы сразу закрывают, даже не прочитав, относятся как к мусору, один раз только ответили отказом ссылаясь на пункты 7.6.2. и 8.1.5. Лицензионного Соглашения , т.е. все-таки подтвердили факт взлома. Я высылал скрины, где виден факт взлома почты и где видно, что все 5 лет играл с одного IP, и вдруг играли с другого целый почти день. Но тп игнорит любые обращения, это факт. Сейчас собираюсь письменную претензию писать. Но маловероятно, что что-то поможет. 5 с лишним лет играл, всегда честно, вкладывал деньги для быстрого развития, тратил кучу времени и сил, дошел до 60 ранга и теперь все потерял. Очень сильно переживаю, больше не верю в справедливость разработчиков, где гарантия, что меня еще раз не взломают, ведь возможность подключения вредоносных программ к системе мэйл.ру мы контролировать не можем. А отсюда теряется смысл заново играть и вкладывать финансы в какую-либо интернет игру. Считаю, что они специально закрывают высокие ранги, в которые вкладывались деньги, чтобы люди заново с еще большим усердием вкладывали деньги в их проект. Руки опускаются.
Изменено: Дмитрий - 05.04.2018 03:17:57
 
Здравствуйте. Хотел создать отдельную тему, но ознакомившись с содержанием сайта, решил написать здесь. Все мы попали в неприятное положение вне зависимости от пунктов блокировки.
Для начала посмотрите видео.
https://www.youtube.com/watch?v=vfppDQnmbLY

Ситуация весьма странная. Меня также забанили по непонятной причине, но я не удивился, прочитав из различных источников , что начиная февраля месяца волна непонятных блокировок шла по нарастающей.
Хочу привести монолог одного игрока, взятого из сети.

Игра 6 лет находится в стадии "Бета", чтобы не платить налоги на прибыль с готового продукта и иметь статус "в разработке", она и не выйдет никогда в статус "Финал". Плюс ко всему этому, еще и различные эвенты, за доступ к которым и внутри которых надо так же платить реальные деньги. В общем варфейс - по сути хороший, налаженный бизнес, построенный на бедных детишках, которые отдают свои последние деньги, дабы получить заветное превосходство, но не получает, потому что всегда найдется тот у кого донат по круче. В итоге, игра несет один вред, отбирает последние деньги и разрушает неокрепшую психику ребенка, а учредители только собирают миллионы прибыли и чалятся на Канарах. Это всё, в принципе, похоже на общую ситуацию в бизнесе в стране.

Проблема читов стоит в игре уже давно. К сожалению, нет прямых улик, подтверждающих причастность разработчика к распространению трейнеров, но сами посудите : люди играют с приватными читами и их не банят. Если человек купил приватку и его забанили, то в следующий раз он покупать уже не будет. Бизнес сойдёт на нет. Уже шесть долгих лет в игре процветают: лохотрон, читеризм, а судя по написанному в сетях , и наплевательское отношение к игрокам. В стране нет закона, регламентирующего игровую индустрию, такого закона как в Корее.

В игре нарушены конституционные и законодательные права граждан РФ. Вот, прошли слушания по делам ооо майл.ру, неужели никто из правоохранительных органов не заинтересовался правовыми нормами в игре? Писали люди и в прокуратуру и в роспотребнадзор и что же? Пшик!

Такое лицензионное соглашение пора давно было пересмотреть, ибо оно нарушает основное право гражданина-право на защиту. Людей банят по беспределу и ничего нельзя сделать. А суд... ну да, я читал , кто -то выиграл и ещё майл заплатил какой-то штраф, ну и что? Да и сам штраф можно рассматривать как откат на предмет: не лезьте в наш бизнес.А сколько не выигранных дел? Да и смешно, взрослый человек в суде отстаивает свои права по пиксельной игрульке. Может, на это и расчёт? В стране должен быть принят закон, регламентирующий виртуальные игры. В противном случае, эта телега не съедет с колеи.

Отвечу Дмитрию.Только кретин из конторы warface может думать, что если человека, играющего 5 лет и вложившего 120тыс рублей забанить, то он создаст новый аккаунт и будет всё также бросать деньги в игру до следующего бана. Впрочем, судя по аудитории игры они так думают.

Изменено: Механик - 14.04.2018 10:10:49
 
Цитата
Механик написал:
https://www.youtube.com/watch?v=vfppDQnmbLY
Посмотрел 5+. Стримеру.

Цитата
Механик написал:
В стране должен быть принят закон, регламентирующий виртуальные игры. В противном случае, эта телега не съедет с колеи.
Золотые слова - подписываюсь

Механик, я только не понял а в чем вопрос?
 
Цитата
Advokat-Moscow написал:
Механик, я только не понял а в чем вопрос?
А да, вопросы. :)
До сего момента я не касался юридических тем, потому прошу не судить строго.
1. Есть лицензия ООО Майл.ру. Подпадает ли она под действие закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ? ?
2. Кем именно выдана была сия лицензия (организация, учреждение) ? Это я спросил в связи с тем , что Вам приходилось рассматривать несколько дел *по теме*.
3. Я так понимаю, что лицензия должна иметь номер и быть зарегистрирована в том же учреждении и проходить пролонгацию? И сюда же: почему они опираются на лиц. соглашение с нами, а не на договор сторон, как обычно?
Ну лицензия и лицензия, игроки-то причём? Это ООО должно узаконить свой род деятельности на правовой основе, а с нами лишь договорные отношения.
4. На основании федерального закона и в плане *бесплатной* игры, правомочно ли наличие таких услуг со стороны мейла как смена имени персонажа за деньги и смена имени клана за деньги. Полагаю, данные платные услуги не входят напрямую в игровой процесс,
а стоят обособленно,как доп.опция.
5. При рассмотрении дел ранее о банах игроков и прочих жалобах в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также нашумевшему делу о деятельности ООО Майл.ру групп, почему у этих гос. органов не возникли вопросы относительно спорных моментов в лиц. соглашении и вида деятельности этой организации-игорный бизнес, рулетки и не подвергнуто верификации само лицензионное соглашение?
Изменено: Механик - 20.04.2018 01:13:12
 
Цитата
Механик написал:
Цитата
Advokat-Moscow написал:
Механик, я только не понял а в чем вопрос?
А да, вопросы.
До сего момента я не касался юридических тем, потому прошу не судить строго.
1. Есть лицензия ООО Майл.ру. Подпадает ли она под действие закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ? ?
2. Кем именно выдана была сия лицензия (организация, учреждение) ? Это я спросил в связи с тем , что Вам приходилось рассматривать несколько дел *по теме*.
3. Я так понимаю, что лицензия должна иметь номер и быть зарегистрирована в том же учреждении и проходить пролонгацию? И сюда же: почему они опираются на лиц. соглашение с нами, а не на договор сторон, как обычно?
Ну лицензия и лицензия, игроки-то причём? Это ООО должно узаконить свой род деятельности на правовой основе, а с нами лишь договорные отношения.
4. На основании федерального закона и в плане *бесплатной* игры, правомочно ли наличие таких услуг со стороны мейла как смена имени персонажа за деньги и смена имени клана за деньги. Полагаю, данные платные услуги не входят напрямую в игровой процесс,
а стоят обособленно,как доп.опция.
5. При рассмотрении дел ранее о банах игроков и прочих жалобах в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также нашумевшему делу о деятельности ООО Майл.ру групп, почему у этих гос. органов не возникли вопросы относительно спорных моментов в лиц. соглашении и вида деятельности этой организации-игорный бизнес, рулетки и не подвергнуто верификации само лицензионное соглашение?
1. Нет
2. Здесь речь идет об авторском праве. Им передали право использовать эту игру. Данные по этому вопросу они обязаны выложить, но не сделали... Впрочем как и все.
3. Нет.
4. Вопрос спорный. Нужно каждый случай разбирать.
5. Отличный вопрос, но еи ко мне, а к этим органам, исполнителям и их руководителям ПОЧЕМУ??
Страницы: 1