Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккаунта black desert, Заблокирован аккаунт в игре
 
Доброе утро!
29.03.2018 была заблокирована моя учетная запись в игре black desert сроком блокировки - бессрочно и причиной - "С целью обеспечения сохранности персонажей и игровых ценностей" При обращении с лужбу поддержки был дан следующий ответ: "К данному аккаунту, как мы видим имеют доступ несколько лиц, поэтому продолжить диалог относительно ситуации с аккаунтом в текущем обращении мы не можем, так как информация об аккаунте может стать известна сторонним лицам. Прошу Вас создать новый аккаунт, а с него обращение, где Вы сможете указать у кого еще имеется доступ к этому аккаунту, а также следующую комбинацию цифр". После этого сообщения я создал по их просьбе новый аккаунт и написал с него требуемое сообщение и уже 5-е сутки мне никто не отвечает в созданном обращении. На мои вопросы с основного аккаунта в рамках создаваемых новых обращений мне отвечают, чтоб я ожидал ответа в порядке очереди, а по поводу компенсации потерянного времени и что немаловажно срока действия приобретенных наборов и усилений, имеющих ограниченный срок использования меня игнорируют. Что я могу предпринять в данной ситуации?
 
Цитата
Артем написал:
Что я могу предпринять в данной ситуации?
Для начала прочитать вот это
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

А вообще с этой онлайн игрой связан скандал года! Я бы не рекомендовал в неё играть по причине того, что компания находится на Кипре, тогда она называлась по другому. Платежи через украинский агрегатор... в общем ребята, что хотят то то творят.... Тут на форуме поищите есть много информации.
Страницы: 1