Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка аккуанта в TERA Destiny Games, Блокировка аккуанта в TERA Destiny Games
 
Здравствуйте опишу ситуацию, играем в онлайн игру TERA, у нас дома два компьютера, играю я моя жена, иногда играет дочка и сестра, но у них свои акуанты. Недавно прилетел бан с формулировкой "продажа игровых ценностей" и прилетел не кому либо на акуант с которого производилась возможная продажа или передача, а всем, все аккуанты забанены, так же невозможно даже с нового аккуата зайти, бан либо по ip либо по железу. Я и моя жена со своих игровых аккуантов ни когда ни чего не продавали. Тех поддержа отказываеться разбираться в ситуции и определять с какого именно акуанта производилось нарушение, а просто забанили всех, да еще и по ip или железу. Обьясните что в данной ситуации можно сделать.
 
Цитата
Алексей Передников написал:
Обьясните что в данной ситуации можно сделать.
Для начала прочтите ПС -пользовательское соглашение. Запрещено ли там Мультоводство?
Затем прочтите
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1