Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Администрация Gamenet не хочет возвращать украденные деньги на аккаунт., Аккаунт Gamenet, игра Blood and Soul. С аккаунта украли реальные деньги. Администрация не хочет ничего возвращать.
 
У меня украли с аккаунта в Gamenet реальные деньги. По отчетам видно, что расходы были в те числа, в то время, когда меня физически не было за компьютером. В поддержке игры отвечают, что кражи не было, все расходы были с моего ip адреса. Но это не реально!
Пишут в поддержке, что с моего ip был вход в мой аккаунт, созданы персонажи на другом сервере, куплены предметы из магазина за реальные деньги, что на аккаунте и переданы другому персонажу, на другом аккаунте. Затем эти персонажы были удалены.
Но! И друзья и родственники могут поддтвердить, что меня не было дома. В мой компьютер в учетную запись microsoft никто не может зайти. всё запоролено, дома родители инвалиды, им бы и в голову не пришло. Я хочу свои деньги назад. Администрация отвечатает, все с Вашей точки доступа сделано, кражи нет, ничего возвращать не будем. Но это же бред! Что делать теперь?
 
Цитата
Лилия Владимировна написал:
Пишут в поддержке, что с моего ip был вход в мой аккаунт, созданы персонажи на другом сервере, куплены предметы из магазина за реальные деньги, что на аккаунте и переданы другому персонажу, на другом аккаунте. Затем эти персонажы были удалены.
В Беларуссии за это возбудили уголовное дело. У нас теоретически то же могли бы. Полагаю Вам нужно обращаться с заявлением в полицию.
Как я понимаю, 3 варианта:
1) Деньги украл кто то у кого есть доступ к Вашему компьютеру.
2) Деньги похитил злоумышленник, который смог удаленно либо взловать Ваш компьютер, либо аккаунт и подменить ай-пи.
3) Геймнет сами замешаны в этой операции и с правами администратора могли сделать это. Не исключаю, что руководство может быть и не в курсе такого.

Цитата
Лилия Владимировна написал:
Что делать теперь?
Все написано тут:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1