Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
массовый бан в mail.ru, необоснованный массовый бан
 
Добрый день, скажите пожалуйста должна ли администрация игры объяснять или каким-либо образом доказывать вину игрока? Администация игры - джаггернаут массово забанила ряд игроков по причине использования автобота, в том числе и меня, я ничего не использовала и доказать ничего не могу, для продолжения полноценной игры наложен штраф, выплатить который нужно реальными деньгами. Администрация отказывается объяснять хоть что-то. Можно ли как-то привлечь их к ответственности , и на что можно ссылаться если они пойдут на диалог?
Изменено: Алина Алина - 10.08.2016 18:54:19
 
Алина
 
Цитата
Алина Kravchuk написал:
Добрый день, скажите пожалуйста должна ли администрация игры объяснять или каким-либо образом доказывать вину игрока?
В суде даже обязательно.... А так в ходе переписки - могут и отказать. Это их право раскрывать суть механизма поимки читера, ботовода или кого еще там. Но в суде это будут вынуждены сделать или проиграют процесс.
Цитата
Алина Kravchuk написал:
я ничего не использовала и доказать ничего не могу, для продолжения полноценной игры наложен штраф, выплатить который нужно реальными деньгами.
Думаю, здесь может быть и мошенничество со стороны Администрации. Таким образом "Выбиваются" деньги с геймеров..... Думаю стоит задуматься о дальнейшем использовании этой игры..
Цитата
Алина Kravchuk написал:
Можно ли как-то привлечь их к ответственности , и на что можно ссылаться если они пойдут на диалог?
Читаю вот это и там все написано:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Изменено: Advokat-Moscow - 16.08.2016 13:32:16
 
спасибо
 
Алина, если появятся вопросы задавайте, я обязательно постараюсь на них все ответить.
Страницы: 1