Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
War thunder Заморозка акаунта, Акаунт заблокирован навсегда
 
Здраствуйте,дело пошло так я потерял доступ к акаунту ,зашел с акаунта друга создать тему чтобы вернуть акаунт мне стали задавать вопросы мол на этом компьютере на какие акаунты заходили и как получили доступ к этому акаунту я написал что мне дал знакомый поиграть на время но сначало написал что дал знакомый чтобы я создал тему чтобы вернуть акаунт но естественно то что я написал что дал знакомый чтобы я создал тему он либо проигнорил либо не прочитал ,я просто на нервах был на акаунте было все и я вот так соврал не подумав что своим враньем я нарушил лицензионное соглашение в игре. Вот что он написал -----------------------------------------------
(з. Вы не должны сублицензировать, сдавать в аренду, продавать, дарить, завещать, или иным образом передавать свой Аккаунт или любой Виртуальный Объект связанный с вашим Аккаунтом кому-либо без письменного разрешения Gaijin;и. Вы не должны иметь доступ или использовать Аккаунт или Виртуальные объекты, которые были сублицензированы, сданы в аренду, проданы, подарены, завещаны, или иным образом переданы от создателя Аккаунта без согласия Gaijin.)Если ли шанс вернуть доступ к моему акаунту ? И ещё он заблокировал акаунт на которым я нарушил соглашение этот акаунт моего друга но он заблокировал все акаунты по сути правила расспространяется на 1 акаунте или там где было нарушено это правило в моем случае я зашел только на акаунт друга на основном акаунте играю только я и туда больше не кто не заходил кроме меня но основной акаунт заблокировали и все другие акаунты как мне написали в техподдержке в которые я заходил на своем компьютере .Но он видимо ошибся и имел ввиду мой основной акаунт но написал что заблокировал все акаунта как он написал .
Изменено: Андрей Несветов - 23.08.2016 21:43:56
 
Андрей Несветов - вы были еще и не внимательны когда создавали эту тему не в том разделе на нашем форуме!

Цитата
Андрей Несветов написал:
Если ли шанс вернуть доступ к моему акаунту ?
Шанс есть всегда, а вот вопрос какой - это уже другое дело.

Что делать вот здесь, специально написал эти статьи что бы не повторять из раза в раз одно и тоже:
1) Что делать при бане аккаунта.

2) Бан аккаунта.

3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.

4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1