Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Возврат средств за предзаказ Escape From Tarkov
 
Доброго времени суток!

26.12.2016 числа на сайте escapefromtarkov.com, мной была совершена покупка на сумму 4236.82 рублей через компанию-посредника Xsolla, у офшорной компании под названием BSG games, на сайте было указано, что я покупаю предзаказ игры (Т.Е. доступ к их программному обеспечению).
До этого я пользовался доступом по приглашению. Игра мне понравилась, и я оплатил максимальный доступ со всеми плюшками. Этих плюшек я так и не увидел, так как мне сперва отписались, что нужно ждать нового патча и т.д., а затем вообще забанили.
На письма они не отвечают, причин моей блокировки не озвучивают, ни каких уведомлений не присылают – мертвый игнор.

Оплачивал я через киви, но на просьбу о возврате средств получил отказ.
Написал так же в Xsolla, но что-то мне подсказывает и там меня пошлют.

Собственно, вопрос как быть и что делать?
Изменено: Святослав - 11.02.2017 22:21:33
 
Цитата
Святослав написал:
Написал так же в Xsolla, но что-то мне подсказывает и там меня пошлют.
Эта компания имеет представительство в РФ и её и получателя денег можно привлечь в качестве ответчика.
Russia
Sadko Business Center, 5th floor
1, Komsomolsky Avenue
Perm, 614045
Tel. +7 (342) 257 64 31

Попробуйте начать с них.

Не исключено, что вы стали жертвой мошенников. К сожалению контр агенты указанной компании не всегда славятся порядочностью. Одна история с GameNet - чего стоит. Тогда по иксоле чуть дело не возбудили уголовное. Более 1000 заявлений в полицию....

Прочтите вот это:
1) Что делать при бане аккаунта.

2) Бан аккаунта.

3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.

4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Изменено: Advokat-Moscow - 27.02.2017 19:48:58
Страницы: 1