Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Замена одних игровых ценностей на другие, Замена одних игровых ценностей на другие ( приобретенных за рубли )
 
Добрый день!

Вопрос касается он-лайн проекта Black Desert

Играл одним персонажем, покупал костюмы за рубли ( 2 разновидности, каждый из них дает дополнительные преимущества и свойства и дается на все время )
Сумма более 3 500 тыс. рублей в совокупности
Все эти костюмы "привязываются" к персонажу.
После 2х лет игры, я начал играть за другого персонажа и хотел обменять в равном эквиваленте костюмы со старого персонажа ( т.к нельзя передавать даже в пределах аккаунта ), на нового персонажа.
Написал в службу поддержки и получил отказ в обмене

Возможно ли тут как то повлиять на решение и произвести обмен?

За все время игры потратил более 120 000 рублей ( официально ), но конкретно в этом случае не понимаю почему не могут просто перенести эту услугу на другого персонажа ( удалить у одного, добавить у другого).
п.с Была у них в практике замена костюма, приобретаемого за рубли, но он утерял часть свойств со временем.
Тут все ясно, но это дает понимание того, что технически произвести замену других костюмов очень просто.
 
Цитата
Артур Ларсен написал:
Вопрос касается он-лайн проекта Black Desert
Оххх опять эта GameNet. Ранее Syncopate, а сейчас другая Кипрская компания под этим флагом..... Я настоятельно рекомендовал ХОРОШО подумать прежде чем начинать играть и платить им хотя бы копейку!!! К стати компании GameNet - не существует - это лишь некий бренд.
Цитата
Артур Ларсен написал:
Возможно ли тут как то повлиять на решение и произвести обмен?
Внимательно изучите Пользовательское соглашение и Правила игры. Если там это возможно, то ТРЕБУЙТЕ, если там этого нет, то ПРОСИТЕ, если там это запрещено, ТО В ЧЕМ ВОПРОС?

Цитата
Артур Ларсен написал:
п.с Была у них в практике замена костюма, приобретаемого за рубли, но он утерял часть свойств со временем.
А это противоречит ПС и ПИ?
 
Цитата
Внимательно изучите Пользовательское соглашение и Правила игры. Если там это возможно, то ТРЕБУЙТЕ, если там этого нет, то ПРОСИТЕ, если там это запрещено, ТО В ЧЕМ ВОПРОС?
В этом и вопрос)
Я, к сожалению, не могу идентифицировать какими нормами это регулируется, т.к костюмы куплены за реальные деньги и то, что написано в соглашении , возможно противоречит каким то нормам ЗОЗПП
Техниеская поддержка проекта всячески отказывается производить замену этих костюмов, а вот тот, который утерял свойства со временем - с удовольствием произвели замену ( они собственно и сами инициировали когда то обмен )

> Мне не нравится тот факт, что я заплатил 3-4 тысячи рублей и они сейчас лежат мертвым грузом, т.к я не использую этот продукт/услугу
> Администрация ссылается на то, что любмые покупки вообще ни какими нормами не регулируются. Тоесть я им заплатил, они выдали какой то продукт и на этом все, я не могу вернуть, не могу заменить, не могу ни чего сделать с купленным товаром/услугой..
> Разработчики не ведут ни каких работ по улучшению или модернизации персонажа, вводя новые, лучшие персонажи, мотивируя людей начинать новых и платить, платить, платить)
С чем то я согласен, ведь это бизнес, а вот с чем то совсем не согласен ( костюмы, про которые я создал тему )
Вот поэтому и хотел услышать ответ от профессионала, что я могу в этом случае, а что не могу.

п.с Пока остановился на обмене 1 костюма, другие менять отказыаются напрочь, закидывая меня ссылками на разными нормами/статьями.

С уважением
 
Цитата
Артур Ларсен написал:
Администрация ссылается на то, что любмые покупки вообще ни какими нормами не регулируются. Тоесть я им заплатил, они выдали какой то продукт и на этом все, я не могу вернуть, не могу заменить, не могу ни чего сделать с купленным товаром/услугой..
Мне кажется, что тут они лукавят....
Цитата
Артур Ларсен написал:
Разработчики не ведут ни каких работ по улучшению или модернизации персонажа, вводя новые, лучшие персонажи, мотивируя людей начинать новых и платить, платить, платить)
Это маркетинг. Если не доказать мошенничество, то маркетинг Увы....
Цитата
Артур Ларсен написал:
Вот поэтому и хотел услышать ответ от профессионала, что я могу в этом случае, а что не могу.
Читаем - все написано тут
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1