Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кидалово в XCRAFT
 
Суть:
  1. xcraft.ru - браузерная стратегия, основные действия - добыча ресурсов и боевые действия. Эффективность основных действий можно увеличивать разными способами. в том числе и покупая так называемых офицеров. Например, одни офицеры увеличивают объем добываемых ресурсов, другие - огневую мощь флота или силу защиты, третьи позволяют строить что-то, недоступное без офицеров. Офицеры имеют разные уровни. Офицеры позиционируются как ТОВАР (хотя слово "товар" нигде не упоминается) - платишь за уровень один раз и офицер этого уровня у тебя остается навсегда. Для некоторых офицеров доступна УСЛУГА - дополнительное повышение эффективности на основе ежемесячных выплат.
  2. Оплата производится игровой валютой - хайдами. Хайды можно купить за реальные деньги путем "добровольного пожертвования разработчикам" - прикрываясь этой формулировкой администрация посылает лесом всех недовольных.
  3. В пользовательском соглашении, действовавшем на момент приобретения товара, были следующие пункты - игра находится в стадии бета-тестирования, все что куплено игроками не может быть изъято или изменено.
  4. Некоторое время назад администрация обнулила все уровни офицеров, что повлекло за собой потерю связанных с ними игровых характеристик. А поскольку офицеры и связанные с ними характеристики приобретались в рамках общей стратегии развития аккаунта, то потеря этих характеристик обесценила и сделала бессмысленным все действия по развитию аккаунта.
Вопрос такой - можно ли как-то получить обратно все денежные средства внесенные в проект ? И если да - то как?
Изменено: Sann - 20.04.2018 17:47:57
 
Цитата
Sann написал:
Оплата производится игровой валютой - хайдами. Хайды можно купить за реальные деньги путем "добровольного пожертвования разработчикам" - прикрываясь этой формулировкой администрация посылает лесом всех недовольных.
Это нарушение ЗоЗПП
Цитата
Sann написал:
В пользовательском соглашении, действовавшем на момент приобретения товара, были следующие пункты - игра находится в стадии бета-тестирования, все что куплено игроками не может быть изъято или изменено.
Это приобретенные услуги - их обязаны предоставить согласно условиям в ПС или иных правилах.

Цитата
Sann написал:
Некоторое время назад администрация обнулила все уровни офицеров, что повлекло за собой потерю связанных с ними игровых характеристик. А поскольку офицеры и связанные с ними характеристики приобретались в рамках общей стратегии развития аккаунта, то потеря этих характеристик обесценила и сделала бессмысленным все действия по развитию аккаунта.
Полагаю там есть существенные нарушения. Вам помогут разобраться в этом мои статьи. прочтите их:
1) Что делать при бане аккаунта.
2) Бан аккаунта.
3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.
4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.
Страницы: 1