Уважаемые геймеры, мы вынуждены ограничить регистрацию на нашем форуме в связи с большим потоком вопросов. В настоящее время у нас юридические консультации только платные!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
хочу вернуть вложенные мной деньги в игру World of Tanks («Мир танков»)
 
Цитата
Артур Ламзин написал:
Что делать если получил бан в игре?
Вот прямо конкретный и подробный ответ на ваш вопрос тут:

1) Что делать при бане аккаунта.

2) Бан аккаунта.

3) Что нужно знать,что бы подать в суд на владельцев онлайн игры.

4) Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.

Если будут вопросы, то СОЗДАЙТЕ СВОЮ тему в разделе - /forums/voprosy_po_blokirovke_banu_akkaunta_v_onlayn_igrakh_i_sotsialnykh_sety...
 
я знаю как можно и нужно наказать танки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
алексей тризна написал:
я знаю как можно и нужно наказать танки!!
Еще одна такая бессмысленная фраза, то о ваших знаниях никто не узнает, так как Вы будете забанены на этом форуме, как спамер. Первое и последнее китайское предупреждение
 
Спасибо, тема действительно стоящая.
 
Добрый день! Возник спорный вопрос с компанией ВГ. При создании клана было использовано несколько названий клана, но когда с выбором определились, перешел на страницу подтверждения, нажал на кнопку подтвердить, после этого меня выкинуло на страницу для входа на сайт( хотя я был авторизирован на сайте, т.к покупал голду для создания клана). После ввода логина и пароля меня снова перекинуло на страницу для подтверждения операции,нажав на кнопку вылезло сообщение что клан создан с названием которое было предложено ранее, когда заполнялась форма образца клана.Сразу после этого написал в ЦПП ВГ, но там меня послали в долгое путешествие, ссылаясь на то что у них проблем с сайтом не было. Три дня переписок не к чему не привели, менять название они бесплатно не хотят. Требуют доказательства что от меня что на самом деле были проблемы с сайтом ВГ. Знакомые которые в этот момент на связи, попросил их зайти к себе в личный кабинет, у некоторых не грузилась страница, у кого то писало что сервер перегружен. У меня вылазило сообщение что сервер перегружен, попробуйте зайти позже..... Подскажите как их образумить поменять название, либо отменить создание клана. Заранее спасибо!
 
Денис Пожалуйста создайте СВОЮ тему и там я отвечу. Проще не кашей всю информацию на этом форуме давать а по конкретным темам, так проще потом этим форумом пользоваться геймерам.
 
Подскажите а вы занимаетесь только компанией Ворд Оф Танкс? Или же можно любой другой компанией тоже? Меня интересует игра warthunder и компания Gaijin.
Дело в том что я уже достаточно давно учавствую в данной игре и за это время компания неоднократно сменила минимальные параметры ПК для возможности участия в игре.
Теперь и мой ПК относится к минимальным. А значит я скоро не смогу принять участие в игре не сменив свой ПК. Могу я вернуть деньги вложенные за это время в игру, если с очередным обновлением игра просто не запустится на моём компьютере? Особенность поведения данной компании это отказ от старых ПК без какой либо дальнейшей их поддержки. Как быть в данной ситуации? Собственно сама техника приобретённая в игре уже не однократно менялась, контент изначально указывал что наличие читов просто невозможно, но как оказалось их очень много и в игре идёт непрекращающаяся с ними борьба. А сама игра изначально была задумана как симулятор различной техники для проведения совместных боёв, но за пять лет я так и не увидел полной версии игры где в боях участвуют сразу и армия и авиация и флот. На данный момент в игре для использования игроками есть только Авиация(самолёты) и Армия(танки) С выходом последних обновлений остро встал вопрос в апгрейде ПК. Но как я понимаю по соглашению я не обязан апгрейдить свой ПК. Я и так достаточно давно с 2012-го года играл донатил и ждал полного выхода игры с полным контентом, но за 5 лет я так и не смог получить нормальный доступ к Флоту. А компьютер уже безнадёжно устарел. И судя по политике самой компании мне не светит дальнейшее участие в игре. Что можно предпринять в данной ситуации?
 
Цитата
Даниил Бабаев написал:
Подскажите а вы занимаетесь только компанией Ворд Оф Танкс? Или же можно любой другой компанией тоже? Меня интересует игра warthunder и компания Gaijin.
Мы помогаем геймерам по всем онлайн играм!

Одно УСЛОВИЕ - СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ СВОЮ ТЕМУ, тут мы обсуждаем вопросы автора и смежные с ними.

Как только создадите, я там отвечу на ВСЕ ВОПРОСЫ. Заранее прошу прощение, что это не происходит быстро...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5